график рейса

6517 Санкт-Петербург - Приозерск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517 Санкт-Петербург - Приозерск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Санкт-Петербург Приозерск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 11:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Приозерск составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6517 Санкт-Петербург Приозерск останавливается  на станциях Девяткино(09:05), Кавголово(09:25), 47 Км Остановочный Пункт(09:47), 67 Км Остановочный Пункт(10:08), Лосево(10:40), Синево(11:11) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 18 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 50 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 31 м), Лаврики - Приозерск(2 ч 11 м), Пери - Приозерск(1 ч 46 м), Лемболово - Приозерск(1 ч 22 м), Петяярви - Приозерск(0 ч 50 м), Синево - Приозерск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6517 Санкт-Петербург - Приозерск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 08:40
2 Кушелевка 08:47 1 м 08:48 7 м
3 Пискаревка 08:52 1 м 08:53 12 м
4 Ручьи 08:56 1 м 08:57 16 м
5 Мурино 09:01 1 м 09:02 21 м
6 Девяткино 09:05 1 м 09:06 25 м
7 Лаврики 09:09 1 м 09:10 29 м
8 Капитолово 09:12 1 м 09:13 32 м
9 Кузьмолово 09:15 1 м 09:16 35 м
10 Токсово 09:20 1 м 09:21 40 м
11 Кавголово 09:25 1 м 09:26 45 м
12 Осельки 09:30 1 м 09:31 50 м
13 Пери 09:34 1 м 09:35 54 м
14 39 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 58 м
15 Грузино 09:44 1 м 09:45 1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт 09:47 1 м 09:48 1 ч 7 м
17 Васкелово 09:51 1 м 09:52 1 ч 11 м
18 54 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 1 ч 14 м
19 Лемболово 09:58 1 м 09:59 1 ч 18 м
20 Орехово 10:05 1 м 10:06 1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт 10:11 1 м 10:12 1 ч 31 м
23 Сосново 10:18 1 м 10:19 1 ч 38 м
24 78 Км Остановочный Пункт 10:24 1 м 10:25 1 ч 44 м
25 Петяярви 10:30 1 м 10:31 1 ч 50 м
26 Лосево 10:40 1 м 10:41 2 ч
27 Громово 10:47 1 м 10:48 2 ч 7 м
28 Суходолье 10:52 1 м 10:53 2 ч 12 м
29 Отрадное 10:58 1 м 10:59 2 ч 18 м
30 Мюллюпельто 11:06 1 м 11:07 2 ч 26 м
31 Синево 11:11 1 м 11:12 2 ч 31 м
32 Приозерск 11:21 2 ч 41 м