график рейса

6531 Санкт-Петербург - Приозерск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6531 Санкт-Петербург - Приозерск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Санкт-Петербург Приозерск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 14:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Приозерск составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6531 Санкт-Петербург Приозерск останавливается  на станциях Девяткино(12:24), Кавголово(12:43), 47 Км Остановочный Пункт(13:05), 67 Км Остановочный Пункт(13:27), Лосево(13:59), Синево(14:30) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 19 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 51 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 32 м), Лаврики - Приозерск(2 ч 12 м), Пери - Приозерск(1 ч 47 м), Лемболово - Приозерск(1 ч 23 м), Петяярви - Приозерск(0 ч 51 м), Синево - Приозерск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6531 Санкт-Петербург - Приозерск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 11:58
2 Кушелевка 12:05 1 м 12:06 7 м
3 Пискаревка 12:11 1 м 12:12 13 м
4 Ручьи 12:15 1 м 12:16 17 м
5 Мурино 12:20 1 м 12:21 22 м
6 Девяткино 12:24 1 м 12:25 26 м
7 Лаврики 12:28 1 м 12:29 30 м
8 Капитолово 12:31 1 м 12:32 33 м
9 Кузьмолово 12:34 1 м 12:35 36 м
10 Токсово 12:39 1 м 12:40 41 м
11 Кавголово 12:43 1 м 12:44 45 м
12 Осельки 12:48 1 м 12:49 50 м
13 Пери 12:53 1 м 12:54 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 12:56 1 м 12:57 58 м
15 Грузино 13:02 1 м 13:03 1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт 13:05 1 м 13:06 1 ч 7 м
17 Васкелово 13:10 1 м 13:11 1 ч 12 м
18 54 Км Остановочный Пункт 13:13 1 м 13:14 1 ч 15 м
19 Лемболово 13:17 1 м 13:18 1 ч 19 м
20 Орехово 13:24 1 м 13:25 1 ч 26 м
21 67 Км Остановочный Пункт 13:27 1 м 13:28 1 ч 29 м
22 69 Км Остановочный Пункт 13:30 1 м 13:31 1 ч 32 м
23 Сосново 13:37 1 м 13:38 1 ч 39 м
24 78 Км Остановочный Пункт 13:43 1 м 13:44 1 ч 45 м
25 Петяярви 13:49 1 м 13:50 1 ч 51 м
26 Лосево 13:59 1 м 14:00 2 ч 1 м
27 Громово 14:06 1 м 14:07 2 ч 8 м
28 Суходолье 14:11 1 м 14:12 2 ч 13 м
29 Отрадное 14:17 1 м 14:18 2 ч 19 м
30 Мюллюпельто 14:25 1 м 14:26 2 ч 27 м
31 Синево 14:30 1 м 14:31 2 ч 32 м
32 Приозерск 14:41 2 ч 43 м