график рейса

6559 Санкт-Петербург - Приозерск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6559 Санкт-Петербург - Приозерск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6559 по маршруту Санкт-Петербург Приозерск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Приозерск составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6559 Санкт-Петербург Приозерск останавливается  на станциях Девяткино(19:39), Кавголово(19:58), 47 Км Остановочный Пункт(20:19), 67 Км Остановочный Пункт(20:40), Лосево(21:10), Синево(21:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 34 м), Лаврики - Приозерск(2 ч 14 м), Пери - Приозерск(1 ч 50 м), Лемболово - Приозерск(1 ч 27 м), Петяярви - Приозерск(0 ч 57 м), Синево - Приозерск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6559 Санкт-Петербург - Приозерск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 19:13
2 Кушелевка 19:20 1 м 19:21 7 м
3 Пискаревка 19:25 1 м 19:26 12 м
4 Ручьи 19:29 1 м 19:30 16 м
5 Мурино 19:35 1 м 19:36 22 м
6 Девяткино 19:39 1 м 19:40 26 м
7 Лаврики 19:43 1 м 19:44 30 м
8 Капитолово 19:46 1 м 19:47 33 м
9 Кузьмолово 19:49 1 м 19:50 36 м
10 Токсово 19:54 1 м 19:55 41 м
11 Кавголово 19:58 1 м 19:59 45 м
12 Осельки 20:03 1 м 20:04 50 м
13 Пери 20:07 1 м 20:08 54 м
14 39 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 58 м
15 Грузино 20:16 1 м 20:17 1 ч 3 м
16 47 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 1 ч 6 м
17 Васкелово 20:23 1 м 20:24 1 ч 10 м
18 54 Км Остановочный Пункт 20:26 1 м 20:27 1 ч 13 м
19 Лемболово 20:30 1 м 20:31 1 ч 17 м
20 Орехово 20:37 1 м 20:38 1 ч 24 м
21 67 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 1 ч 27 м
22 69 Км Остановочный Пункт 20:43 1 м 20:44 1 ч 30 м
23 Сосново 20:48 1 м 20:49 1 ч 35 м
24 78 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 1 ч 41 м
25 Петяярви 21:00 1 м 21:01 1 ч 47 м
26 Лосево 21:10 1 м 21:11 1 ч 57 м
27 Громово 21:20 3 м 21:23 2 ч 7 м
28 Суходолье 21:27 1 м 21:28 2 ч 14 м
29 Отрадное 21:34 1 м 21:35 2 ч 21 м
30 Мюллюпельто 21:43 1 м 21:44 2 ч 30 м
31 Синево 21:47 1 м 21:48 2 ч 34 м
32 Приозерск 21:58 2 ч 45 м