• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6559 Санкт-Петербург - Приозерск, расписание

О расписании:

Электричка 6559 по маршруту Санкт-Петербург Приозерск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Приозерск составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6559 Санкт-Петербург Приозерск останавливается  на станциях Девяткино(19:39), Кавголово(19:58), 47 Км Остановочный Пункт(20:19), 67 Км Остановочный Пункт(20:40), Лосево(21:10), Синево(21:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 34 м), Лаврики - Приозерск(2 ч 14 м), Пери - Приозерск(1 ч 50 м), Лемболово - Приозерск(1 ч 27 м), Петяярви - Приозерск(0 ч 57 м), Синево - Приозерск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
19:13
2 Кушелевка
19:20
1 м
19:21
7 м
3 Пискаревка
19:25
1 м
19:26
12 м
4 Ручьи
19:29
1 м
19:30
16 м
5 Мурино
19:35
1 м
19:36
22 м
6 Девяткино
19:39
1 м
19:40
26 м
7 Лаврики
19:43
1 м
19:44
30 м
8 Капитолово
19:46
1 м
19:47
33 м
9 Кузьмолово
19:49
1 м
19:50
36 м
10 Токсово
19:54
1 м
19:55
41 м
11 Кавголово
19:58
1 м
19:59
45 м
12 Осельки
20:03
1 м
20:04
50 м
13 Пери
20:07
1 м
20:08
54 м
14 39 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
58 м
15 Грузино
20:16
1 м
20:17
1 ч 3 м
16 47 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
1 ч 6 м
17 Васкелово
20:23
1 м
20:24
1 ч 10 м
18 54 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
1 ч 13 м
19 Лемболово
20:30
1 м
20:31
1 ч 17 м
20 Орехово
20:37
1 м
20:38
1 ч 24 м
21 67 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
1 ч 27 м
22 69 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
1 ч 30 м
23 Сосново
20:48
1 м
20:49
1 ч 35 м
24 78 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
1 ч 41 м
25 Петяярви
21:00
1 м
21:01
1 ч 47 м
26 Лосево
21:10
1 м
21:11
1 ч 57 м
27 Громово
21:20
3 м
21:23
2 ч 7 м
28 Суходолье
21:27
1 м
21:28
2 ч 14 м
29 Отрадное
21:34
1 м
21:35
2 ч 21 м
30 Мюллюпельто
21:43
1 м
21:44
2 ч 30 м
31 Синево
21:47
1 м
21:48
2 ч 34 м
32 Приозерск
21:58
2 ч 45 м
Расписание электрички 6559 Санкт-Петербург - Приозерск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31