график рейса

6109 Санкт-Петербург - Рощино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Санкт-Петербург - Рощино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Санкт-Петербург Рощино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Рощино составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6109 Санкт-Петербург Рощино останавливается  на станциях Озерки(07:30), Левашово(07:41), Белоостров(07:55), Комарово(08:07), Рощино(08:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 51 м), Шувалово - Рощино(0 ч 54 м), Дибуны - Рощино(0 ч 39 м), Комарово - Рощино(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6109 Санкт-Петербург - Рощино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 07:16
2 Ланская 07:23 1 м 07:24 7 м
3 Удельная 07:27 1 м 07:28 11 м
4 Озерки 07:30 1 м 07:31 14 м
5 Шувалово 07:32 1 м 07:33 16 м
6 Парголово 07:38 1 м 07:39 22 м
7 Левашово 07:41 1 м 07:42 25 м
8 Песочная 07:45 1 м 07:46 29 м
9 Дибуны 07:47 1 м 07:48 31 м
10 Белоостров 07:55 1 м 07:56 39 м
11 Солнечное 07:59 1 м 08:00 43 м
12 Репино 08:03 1 м 08:04 47 м
13 Комарово 08:07 1 м 08:08 51 м
14 Зеленогорск 08:15 1 м 08:16 59 м
15 Ушково 08:20 1 м 08:21 1 ч 4 м
16 Рощино 08:27 1 ч 11 м