• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111 Санкт-Петербург - Рощино, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Санкт-Петербург Рощино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:06 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Рощино составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6111 Санкт-Петербург Рощино останавливается  на станциях Озерки(08:20), Левашово(08:31), Белоостров(08:45), Комарово(08:57), Рощино(09:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 51 м), Шувалово - Рощино(0 ч 52 м), Дибуны - Рощино(0 ч 36 м), Комарово - Рощино(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
08:06
2 Ланская
08:13
1 м
08:14
7 м
3 Удельная
08:17
1 м
08:18
11 м
4 Озерки
08:20
1 м
08:21
14 м
5 Шувалово
08:22
1 м
08:23
16 м
6 Парголово
08:28
1 м
08:29
22 м
7 Левашово
08:31
1 м
08:32
25 м
8 Песочная
08:35
1 м
08:36
29 м
9 Дибуны
08:38
1 м
08:39
32 м
10 Белоостров
08:45
1 м
08:46
39 м
11 Солнечное
08:49
1 м
08:50
43 м
12 Репино
08:53
1 м
08:54
47 м
13 Комарово
08:57
1 м
08:58
51 м
14 Зеленогорск
09:04
1 м
09:05
58 м
15 Ушково
09:08
1 м
09:09
1 ч 2 м
16 Рощино
09:15
1 ч 9 м
Расписание электрички 6111 Санкт-Петербург - Рощино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31