• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6115 Санкт-Петербург - Рощино, расписание

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Санкт-Петербург Рощино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:34 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Рощино составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6115 Санкт-Петербург Рощино останавливается  на станциях Озерки(08:48), Левашово(08:58), Белоостров(09:10), Комарово(09:22), Рощино(09:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Рощино(0 ч 49 м), Дибуны - Рощино(0 ч 35 м), Комарово - Рощино(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
08:34
2 Ланская
08:41
1 м
08:42
7 м
3 Удельная
08:45
1 м
08:46
11 м
4 Озерки
08:48
1 м
08:49
14 м
5 Шувалово
08:50
1 м
08:51
16 м
6 Парголово
08:54
1 м
08:55
20 м
7 Левашово
08:58
1 м
08:59
24 м
8 Песочная
09:02
1 м
09:03
28 м
9 Дибуны
09:04
1 м
09:05
30 м
10 Белоостров
09:10
1 м
09:11
36 м
11 Солнечное
09:14
1 м
09:15
40 м
12 Репино
09:18
1 м
09:19
44 м
13 Комарово
09:22
1 м
09:23
48 м
14 Зеленогорск
09:28
1 м
09:29
54 м
15 Ушково
09:33
1 м
09:34
59 м
16 Рощино
09:40
1 ч 6 м
Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Рощино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31