график рейса

6115 Санкт-Петербург - Рощино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Рощино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Санкт-Петербург Рощино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:34 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Рощино составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6115 Санкт-Петербург Рощино останавливается  на станциях Озерки(08:48), Левашово(08:58), Белоостров(09:10), Комарово(09:22), Рощино(09:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Рощино(0 ч 49 м), Дибуны - Рощино(0 ч 35 м), Комарово - Рощино(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6115 Санкт-Петербург - Рощино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 08:34
2 Ланская 08:41 1 м 08:42 7 м
3 Удельная 08:45 1 м 08:46 11 м
4 Озерки 08:48 1 м 08:49 14 м
5 Шувалово 08:50 1 м 08:51 16 м
6 Парголово 08:54 1 м 08:55 20 м
7 Левашово 08:58 1 м 08:59 24 м
8 Песочная 09:02 1 м 09:03 28 м
9 Дибуны 09:04 1 м 09:05 30 м
10 Белоостров 09:10 1 м 09:11 36 м
11 Солнечное 09:14 1 м 09:15 40 м
12 Репино 09:18 1 м 09:19 44 м
13 Комарово 09:22 1 м 09:23 48 м
14 Зеленогорск 09:28 1 м 09:29 54 м
15 Ушково 09:33 1 м 09:34 59 м
16 Рощино 09:40 1 ч 6 м