график рейса

6129 Санкт-Петербург - Рощино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6129 Санкт-Петербург - Рощино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Санкт-Петербург Рощино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Рощино составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6129 Санкт-Петербург Рощино останавливается  на станциях Озерки(10:42), Левашово(10:52), Белоостров(11:04), Комарово(11:16), Рощино(11:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Рощино(0 ч 49 м), Дибуны - Рощино(0 ч 35 м), Комарово - Рощино(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6129 Санкт-Петербург - Рощино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 10:28
2 Ланская 10:35 1 м 10:36 7 м
3 Удельная 10:39 1 м 10:40 11 м
4 Озерки 10:42 1 м 10:43 14 м
5 Шувалово 10:44 1 м 10:45 16 м
6 Парголово 10:48 1 м 10:49 20 м
7 Левашово 10:52 1 м 10:53 24 м
8 Песочная 10:56 1 м 10:57 28 м
9 Дибуны 10:58 1 м 10:59 30 м
10 Белоостров 11:04 1 м 11:05 36 м
11 Солнечное 11:08 1 м 11:09 40 м
12 Репино 11:12 1 м 11:13 44 м
13 Комарово 11:16 1 м 11:17 48 м
14 Зеленогорск 11:23 1 м 11:24 55 м
15 Ушково 11:28 1 м 11:29 1 ч
16 Рощино 11:34 1 ч 6 м