график рейса

6137 Санкт-Петербург - Рощино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6137 Санкт-Петербург - Рощино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Санкт-Петербург Рощино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 13:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Рощино составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6137 Санкт-Петербург Рощино останавливается  на станциях Озерки(12:22), Левашово(12:32), Белоостров(12:44), Комарово(12:56), Рощино(13:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Рощино(0 ч 49 м), Дибуны - Рощино(0 ч 35 м), Комарово - Рощино(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6137 Санкт-Петербург - Рощино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 12:08
2 Ланская 12:15 1 м 12:16 7 м
3 Удельная 12:19 1 м 12:20 11 м
4 Озерки 12:22 1 м 12:23 14 м
5 Шувалово 12:24 1 м 12:25 16 м
6 Парголово 12:28 1 м 12:29 20 м
7 Левашово 12:32 1 м 12:33 24 м
8 Песочная 12:36 1 м 12:37 28 м
9 Дибуны 12:38 1 м 12:39 30 м
10 Белоостров 12:44 1 м 12:45 36 м
11 Солнечное 12:48 1 м 12:49 40 м
12 Репино 12:52 1 м 12:53 44 м
13 Комарово 12:56 1 м 12:57 48 м
14 Зеленогорск 13:03 1 м 13:04 55 м
15 Ушково 13:08 1 м 13:09 1 ч
16 Рощино 13:14 1 ч 6 м