• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6149 Санкт-Петербург - Рощино, расписание

О расписании:

Электричка 6149 по маршруту Санкт-Петербург Рощино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 14:29 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Рощино составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6149 Санкт-Петербург Рощино останавливается  на станциях Озерки(14:43), Левашово(14:53), Белоостров(15:05), Комарово(15:17), Рощино(15:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Рощино(0 ч 48 м), Дибуны - Рощино(0 ч 34 м), Комарово - Рощино(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
14:29
2 Ланская
14:36
1 м
14:37
7 м
3 Удельная
14:40
1 м
14:41
11 м
4 Озерки
14:43
1 м
14:44
14 м
5 Шувалово
14:45
1 м
14:46
16 м
6 Парголово
14:49
1 м
14:50
20 м
7 Левашово
14:53
1 м
14:54
24 м
8 Песочная
14:57
1 м
14:58
28 м
9 Дибуны
14:59
1 м
15:00
30 м
10 Белоостров
15:05
1 м
15:06
36 м
11 Солнечное
15:09
1 м
15:10
40 м
12 Репино
15:13
1 м
15:14
44 м
13 Комарово
15:17
1 м
15:18
48 м
14 Зеленогорск
15:23
1 м
15:24
54 м
15 Ушково
15:28
1 м
15:29
59 м
16 Рощино
15:34
1 ч 5 м
Расписание электрички 6149 Санкт-Петербург - Рощино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31