график рейса

6163 Санкт-Петербург - Рощино

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6163 Санкт-Петербург - Рощино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Санкт-Петербург Рощино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Рощино составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6163 Санкт-Петербург Рощино останавливается  на станциях Озерки(17:27), Левашово(17:37), Белоостров(17:49), Комарово(18:01), Рощино(18:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Рощино(0 ч 50 м), Дибуны - Рощино(0 ч 36 м), Комарово - Рощино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6163 Санкт-Петербург - Рощино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 17:13
2 Ланская 17:20 1 м 17:21 7 м
3 Удельная 17:24 1 м 17:25 11 м
4 Озерки 17:27 1 м 17:28 14 м
5 Шувалово 17:29 1 м 17:30 16 м
6 Парголово 17:33 1 м 17:34 20 м
7 Левашово 17:37 1 м 17:38 24 м
8 Песочная 17:41 1 м 17:42 28 м
9 Дибуны 17:43 1 м 17:44 30 м
10 Белоостров 17:49 1 м 17:50 36 м
11 Солнечное 17:53 1 м 17:54 40 м
12 Репино 17:57 1 м 17:58 44 м
13 Комарово 18:01 1 м 18:02 48 м
14 Зеленогорск 18:08 1 м 18:09 55 м
15 Ушково 18:13 1 м 18:14 1 ч
16 Рощино 18:20 1 ч 7 м