• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163 Санкт-Петербург - Рощино, расписание

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Санкт-Петербург Рощино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Рощино составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6163 Санкт-Петербург Рощино останавливается  на станциях Озерки(17:27), Левашово(17:37), Белоостров(17:49), Комарово(18:01), Рощино(18:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Рощино(0 ч 49 м), Дибуны - Рощино(0 ч 35 м), Комарово - Рощино(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
17:13
2 Ланская
17:20
1 м
17:21
7 м
3 Удельная
17:24
1 м
17:25
11 м
4 Озерки
17:27
1 м
17:28
14 м
5 Шувалово
17:29
1 м
17:30
16 м
6 Парголово
17:33
1 м
17:34
20 м
7 Левашово
17:37
1 м
17:38
24 м
8 Песочная
17:41
1 м
17:42
28 м
9 Дибуны
17:43
1 м
17:44
30 м
10 Белоостров
17:49
1 м
17:50
36 м
11 Солнечное
17:53
1 м
17:54
40 м
12 Репино
17:57
1 м
17:58
44 м
13 Комарово
18:01
1 м
18:02
48 м
14 Зеленогорск
18:07
1 м
18:08
54 м
15 Ушково
18:12
1 м
18:13
59 м
16 Рощино
18:19
1 ч 6 м
Расписание электрички 6163 Санкт-Петербург - Рощино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31