график рейса

6064/6063 Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6064/6063 Санкт-Петербург - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6064/6063 по маршруту Санкт-Петербург Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6064/6063 Санкт-Петербург Санкт-Петербург останавливается  на станциях Шувалово(07:20), Дибуны(07:34), Разлив(08:08), Лисий Нос(08:20), Старая Деревня(08:39) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Курорт(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - Горская(1 ч 11 м), Санкт-Петербург - Старая Деревня(1 ч 35 м), Парголово - Санкт-Петербург(1 ч 35 м), Курорт - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Горская - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Старая Деревня - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6064/6063 Санкт-Петербург - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 07:04
2 Ланская 07:11 1 м 07:12 7 м
3 Удельная 07:15 1 м 07:16 11 м
4 Озерки 07:18 1 м 07:19 14 м
5 Шувалово 07:20 1 м 07:21 16 м
6 Парголово 07:24 1 м 07:25 20 м
7 Левашово 07:28 1 м 07:29 24 м
8 Песочная 07:32 1 м 07:33 28 м
9 Дибуны 07:34 1 м 07:35 30 м
10 Белоостров 07:42 7 м 07:49 38 м
11 Курорт 07:55 1 м 07:56 51 м
12 Сестрорецк 08:03 2 м 08:05 59 м
13 Разлив 08:08 1 м 08:09 1 ч 4 м
14 Тарховка 08:11 1 м 08:12 1 ч 7 м
15 Александровская-Финляндская 08:13 1 м 08:14 1 ч 9 м
16 Горская 08:15 1 м 08:16 1 ч 11 м
17 Лисий Нос 08:20 2 м 08:22 1 ч 16 м
18 Ольгино 08:27 1 м 08:28 1 ч 23 м
19 Лахта 08:30 1 м 08:31 1 ч 26 м
20 Яхтенная 08:36 1 м 08:37 1 ч 32 м
21 Старая Деревня 08:39 1 м 08:40 1 ч 35 м
22 Новая Деревня 08:44 2 м 08:46 1 ч 40 м
23 Ланская 08:51 1 м 08:52 1 ч 47 м
24 Санкт-Петербург-Финляндский 09:00 1 ч 56 м