• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Санкт-Петербург - Сестрорецк, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Санкт-Петербург Сестрорецк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сестрорецк составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6009 Санкт-Петербург Сестрорецк останавливается  на станциях Старая Деревня(09:00), Ольгино(09:12), Александровская-Финляндская(09:26), Сестрорецк(09:36) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 42 м), Яхтенная - Сестрорецк(0 ч 32 м), Горская - Сестрорецк(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
08:42
2 Ланская
08:49
1 м
08:50
7 м
3 Новая Деревня
08:54
3 м
08:57
12 м
4 Старая Деревня
09:00
1 м
09:01
18 м
5 Яхтенная
09:03
1 м
09:04
21 м
6 Лахта
09:09
1 м
09:10
27 м
7 Ольгино
09:12
1 м
09:13
30 м
8 Лисий Нос
09:19
1 м
09:20
37 м
9 Горская
09:24
1 м
09:25
42 м
10 Александровская-Финляндская
09:26
1 м
09:27
44 м
11 Тарховка
09:28
1 м
09:29
46 м
12 Разлив
09:31
1 м
09:32
49 м
13 Сестрорецк
09:36
54 м
Расписание электрички 6009 Санкт-Петербург - Сестрорецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31