график рейса

6009 Санкт-Петербург - Сестрорецк

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009 Санкт-Петербург - Сестрорецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Санкт-Петербург Сестрорецк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сестрорецк составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6009 Санкт-Петербург Сестрорецк останавливается  на станциях Старая Деревня(08:55), Ольгино(09:08), Александровская-Финляндская(09:33), Сестрорецк(09:44) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 52 м), Яхтенная - Сестрорецк(0 ч 45 м), Горская - Сестрорецк(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6009 Санкт-Петербург - Сестрорецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 08:39
2 Ланская 08:46 1 м 08:47 7 м
3 Новая Деревня 08:51 1 м 08:52 12 м
4 Старая Деревня 08:55 1 м 08:56 16 м
5 Яхтенная 08:58 1 м 08:59 19 м
6 Лахта 09:04 2 м 09:06 25 м
7 Ольгино 09:08 1 м 09:09 29 м
8 Лисий Нос 09:16 12 м 09:28 37 м
9 Горская 09:31 1 м 09:32 52 м
10 Александровская-Финляндская 09:33 1 м 09:34 54 м
11 Тарховка 09:36 1 м 09:37 57 м
12 Разлив 09:39 1 м 09:40 1 ч
13 Сестрорецк 09:44 1 ч 5 м