• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6015 Санкт-Петербург - Сестрорецк, расписание

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Санкт-Петербург Сестрорецк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 11:06 и приезжает на конечную станцию в 12:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сестрорецк составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6015 Санкт-Петербург Сестрорецк останавливается  на станциях Старая Деревня(11:23), Ольгино(11:35), Александровская-Финляндская(11:56), Сестрорецк(12:06) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 48 м), Яхтенная - Сестрорецк(0 ч 39 м), Горская - Сестрорецк(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
11:06
2 Ланская
11:13
1 м
11:14
7 м
3 Новая Деревня
11:18
2 м
11:20
12 м
4 Старая Деревня
11:23
1 м
11:24
17 м
5 Яхтенная
11:26
1 м
11:27
20 м
6 Лахта
11:32
1 м
11:33
26 м
7 Ольгино
11:35
1 м
11:36
29 м
8 Лисий Нос
11:43
8 м
11:51
37 м
9 Горская
11:54
1 м
11:55
48 м
10 Александровская-Финляндская
11:56
1 м
11:57
50 м
11 Тарховка
11:59
1 м
12:00
53 м
12 Разлив
12:02
1 м
12:03
56 м
13 Сестрорецк
12:06
1 ч
Расписание электрички 6015 Санкт-Петербург - Сестрорецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31