график рейса

6023 Санкт-Петербург - Сестрорецк

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6023 Санкт-Петербург - Сестрорецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6023 по маршруту Санкт-Петербург Сестрорецк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 16:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сестрорецк составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6023 Санкт-Петербург Сестрорецк останавливается  на станциях Старая Деревня(15:37), Ольгино(15:59), Александровская-Финляндская(16:13), Сестрорецк(16:24) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 51 м), Яхтенная - Сестрорецк(0 ч 43 м), Горская - Сестрорецк(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6023 Санкт-Петербург - Сестрорецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 15:20
2 Ланская 15:27 1 м 15:28 7 м
3 Новая Деревня 15:32 1 м 15:33 12 м
4 Старая Деревня 15:37 1 м 15:38 17 м
5 Яхтенная 15:40 1 м 15:41 20 м
6 Лахта 15:46 11 м 15:57 26 м
7 Ольгино 15:59 1 м 16:00 39 м
8 Лисий Нос 16:06 2 м 16:08 46 м
9 Горская 16:11 1 м 16:12 51 м
10 Александровская-Финляндская 16:13 1 м 16:14 53 м
11 Тарховка 16:16 1 м 16:17 56 м
12 Разлив 16:19 1 м 16:20 59 м
13 Сестрорецк 16:24 1 ч 4 м