• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6025 Санкт-Петербург - Сестрорецк, расписание

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Санкт-Петербург Сестрорецк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сестрорецк составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6025 Санкт-Петербург Сестрорецк останавливается  на станциях Старая Деревня(15:26), Ольгино(15:38), Александровская-Финляндская(15:53), Сестрорецк(16:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Яхтенная(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Горская(0 ч 43 м), Яхтенная - Сестрорецк(0 ч 33 м), Горская - Сестрорецк(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
15:08
2 Ланская
15:15
1 м
15:16
7 м
3 Новая Деревня
15:20
3 м
15:23
12 м
4 Старая Деревня
15:26
1 м
15:27
18 м
5 Яхтенная
15:29
1 м
15:30
21 м
6 Лахта
15:35
1 м
15:36
27 м
7 Ольгино
15:38
1 м
15:39
30 м
8 Лисий Нос
15:46
2 м
15:48
38 м
9 Горская
15:51
1 м
15:52
43 м
10 Александровская-Финляндская
15:53
1 м
15:54
45 м
11 Тарховка
15:56
1 м
15:57
48 м
12 Разлив
15:59
1 м
16:00
51 м
13 Сестрорецк
16:03
55 м
Расписание электрички 6025 Санкт-Петербург - Сестрорецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31