график рейса

6505 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6505 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(06:37), Кузьмолово(06:51), Пери(07:09), Васкелово(07:25), 67 Км Остановочный Пункт(07:41) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Девяткино - Сосново(1 ч 10 м), Кавголово - Сосново(0 ч 52 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 31 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6505 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 06:16
2 Кушелевка 06:23 1 м 06:24 7 м
3 Пискаревка 06:28 1 м 06:29 12 м
4 Ручьи 06:32 1 м 06:33 16 м
5 Мурино 06:37 1 м 06:38 21 м
6 Девяткино 06:41 1 м 06:42 25 м
7 Лаврики 06:45 1 м 06:46 29 м
8 Капитолово 06:48 1 м 06:49 32 м
9 Кузьмолово 06:51 1 м 06:52 35 м
10 Токсово 06:55 1 м 06:56 39 м
11 Кавголово 06:59 1 м 07:00 43 м
12 Осельки 07:04 1 м 07:05 48 м
13 Пери 07:09 1 м 07:10 53 м
14 39 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 56 м
15 Грузино 07:17 1 м 07:18 1 ч 1 м
16 47 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 1 ч 4 м
17 Васкелово 07:25 1 м 07:26 1 ч 9 м
18 54 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 1 ч 12 м
19 Лемболово 07:31 1 м 07:32 1 ч 15 м
20 Орехово 07:38 1 м 07:39 1 ч 22 м
21 67 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 1 ч 25 м
22 69 Км Остановочный Пункт 07:44 1 м 07:45 1 ч 28 м
23 Сосново 07:52 1 ч 36 м