• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6505 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(06:37), Кузьмолово(06:51), Пери(07:09), Васкелово(07:25), 67 Км Остановочный Пункт(07:41) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Девяткино - Сосново(1 ч 10 м), Кавголово - Сосново(0 ч 52 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 31 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
06:16
2 Кушелевка
06:23
1 м
06:24
7 м
3 Пискаревка
06:28
1 м
06:29
12 м
4 Ручьи
06:32
1 м
06:33
16 м
5 Мурино
06:37
1 м
06:38
21 м
6 Девяткино
06:41
1 м
06:42
25 м
7 Лаврики
06:45
1 м
06:46
29 м
8 Капитолово
06:48
1 м
06:49
32 м
9 Кузьмолово
06:51
1 м
06:52
35 м
10 Токсово
06:55
1 м
06:56
39 м
11 Кавголово
06:59
1 м
07:00
43 м
12 Осельки
07:04
1 м
07:05
48 м
13 Пери
07:09
1 м
07:10
53 м
14 39 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
56 м
15 Грузино
07:17
1 м
07:18
1 ч 1 м
16 47 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
1 ч 4 м
17 Васкелово
07:25
1 м
07:26
1 ч 9 м
18 54 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 12 м
19 Лемболово
07:31
1 м
07:32
1 ч 15 м
20 Орехово
07:38
1 м
07:39
1 ч 22 м
21 67 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
1 ч 25 м
22 69 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
1 ч 28 м
23 Сосново
07:52
1 ч 36 м
Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31