• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6519 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:01 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6519 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(09:23), Кузьмолово(09:38), Пери(09:57), Васкелово(10:14), 67 Км Остановочный Пункт(10:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Девяткино - Сосново(1 ч 12 м), Кавголово - Сосново(0 ч 52 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 31 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
09:01
2 Кушелевка
09:08
1 м
09:09
7 м
3 Пискаревка
09:13
1 м
09:14
12 м
4 Ручьи
09:18
1 м
09:19
17 м
5 Мурино
09:23
1 м
09:24
22 м
6 Девяткино
09:27
2 м
09:29
26 м
7 Лаврики
09:32
1 м
09:33
31 м
8 Капитолово
09:35
1 м
09:36
34 м
9 Кузьмолово
09:38
1 м
09:39
37 м
10 Токсово
09:43
1 м
09:44
42 м
11 Кавголово
09:48
1 м
09:49
47 м
12 Осельки
09:53
1 м
09:54
52 м
13 Пери
09:57
1 м
09:58
56 м
14 39 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч
15 Грузино
10:06
1 м
10:07
1 ч 5 м
16 47 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 8 м
17 Васкелово
10:14
1 м
10:15
1 ч 13 м
18 54 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 16 м
19 Лемболово
10:20
1 м
10:21
1 ч 19 м
20 Орехово
10:27
1 м
10:28
1 ч 26 м
21 67 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 29 м
22 69 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 32 м
23 Сосново
10:41
1 ч 40 м
Расписание электрички 6519 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31