график рейса

6519 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6519 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:01 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6519 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(09:23), Кузьмолово(09:38), Пери(09:57), Васкелово(10:15), 67 Км Остановочный Пункт(10:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Девяткино - Сосново(1 ч 13 м), Кавголово - Сосново(0 ч 53 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 31 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6519 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 09:01
2 Кушелевка 09:08 1 м 09:09 7 м
3 Пискаревка 09:13 1 м 09:14 12 м
4 Ручьи 09:18 1 м 09:19 17 м
5 Мурино 09:23 1 м 09:24 22 м
6 Девяткино 09:27 2 м 09:29 26 м
7 Лаврики 09:32 1 м 09:33 31 м
8 Капитолово 09:35 1 м 09:36 34 м
9 Кузьмолово 09:38 1 м 09:39 37 м
10 Токсово 09:43 1 м 09:44 42 м
11 Кавголово 09:48 1 м 09:49 47 м
12 Осельки 09:53 1 м 09:54 52 м
13 Пери 09:57 1 м 09:58 56 м
14 39 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 1 ч
15 Грузино 10:07 1 м 10:08 1 ч 6 м
16 47 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 1 ч 9 м
17 Васкелово 10:15 1 м 10:16 1 ч 14 м
18 54 Км Остановочный Пункт 10:18 1 м 10:19 1 ч 17 м
19 Лемболово 10:21 1 м 10:22 1 ч 20 м
20 Орехово 10:28 1 м 10:29 1 ч 27 м
21 67 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 1 ч 30 м
22 69 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 1 ч 33 м
23 Сосново 10:42 1 ч 41 м