• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:31 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6521 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(09:53), Кузьмолово(10:07), Пери(10:26), Васкелово(10:43), 67 Км Остановочный Пункт(10:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Девяткино - Сосново(1 ч 9 м), Кавголово - Сосново(0 ч 49 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 28 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
09:31
2 Кушелевка
09:38
1 м
09:39
7 м
3 Пискаревка
09:44
1 м
09:45
13 м
4 Ручьи
09:48
1 м
09:49
17 м
5 Мурино
09:53
1 м
09:54
22 м
6 Девяткино
09:57
1 м
09:58
26 м
7 Лаврики
10:01
1 м
10:02
30 м
8 Капитолово
10:04
1 м
10:05
33 м
9 Кузьмолово
10:07
1 м
10:08
36 м
10 Токсово
10:12
1 м
10:13
41 м
11 Кавголово
10:17
1 м
10:18
46 м
12 Осельки
10:22
1 м
10:23
51 м
13 Пери
10:26
1 м
10:27
55 м
14 39 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
59 м
15 Грузино
10:35
1 м
10:36
1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 7 м
17 Васкелово
10:43
1 м
10:44
1 ч 12 м
18 54 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
1 ч 15 м
19 Лемболово
10:49
1 м
10:50
1 ч 18 м
20 Орехово
10:56
1 м
10:57
1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
1 ч 31 м
23 Сосново
11:07
1 ч 36 м
Расписание электрички 6521 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31