график рейса

6523 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6523 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(10:22), Кузьмолово(10:36), Пери(10:55), Васкелово(11:13), 67 Км Остановочный Пункт(11:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Девяткино - Сосново(1 ч 14 м), Кавголово - Сосново(0 ч 54 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 32 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6523 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 10:00
2 Кушелевка 10:07 1 м 10:08 7 м
3 Пискаревка 10:13 1 м 10:14 13 м
4 Ручьи 10:17 1 м 10:18 17 м
5 Мурино 10:22 1 м 10:23 22 м
6 Девяткино 10:26 1 м 10:27 26 м
7 Лаврики 10:30 1 м 10:31 30 м
8 Капитолово 10:33 1 м 10:34 33 м
9 Кузьмолово 10:36 1 м 10:37 36 м
10 Токсово 10:41 1 м 10:42 41 м
11 Кавголово 10:46 1 м 10:47 46 м
12 Осельки 10:51 1 м 10:52 51 м
13 Пери 10:55 1 м 10:56 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 59 м
15 Грузино 11:05 1 м 11:06 1 ч 5 м
16 47 Км Остановочный Пункт 11:08 1 м 11:09 1 ч 8 м
17 Васкелово 11:13 1 м 11:14 1 ч 13 м
18 54 Км Остановочный Пункт 11:16 1 м 11:17 1 ч 16 м
19 Лемболово 11:20 1 м 11:21 1 ч 20 м
20 Орехово 11:27 1 м 11:28 1 ч 27 м
21 67 Км Остановочный Пункт 11:30 1 м 11:31 1 ч 30 м
22 69 Км Остановочный Пункт 11:33 1 м 11:34 1 ч 33 м
23 Сосново 11:41 1 ч 41 м