график рейса

6525 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6525 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6525 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(10:49), Кузьмолово(11:03), Пери(11:22), Васкелово(11:39), 67 Км Остановочный Пункт(11:55) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Девяткино - Сосново(1 ч 11 м), Кавголово - Сосново(0 ч 51 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 30 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6525 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 10:27
2 Кушелевка 10:34 1 м 10:35 7 м
3 Пискаревка 10:40 1 м 10:41 13 м
4 Ручьи 10:44 1 м 10:45 17 м
5 Мурино 10:49 1 м 10:50 22 м
6 Девяткино 10:53 1 м 10:54 26 м
7 Лаврики 10:57 1 м 10:58 30 м
8 Капитолово 11:00 1 м 11:01 33 м
9 Кузьмолово 11:03 1 м 11:04 36 м
10 Токсово 11:08 1 м 11:09 41 м
11 Кавголово 11:13 1 м 11:14 46 м
12 Осельки 11:18 1 м 11:19 51 м
13 Пери 11:22 1 м 11:23 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 11:26 1 м 11:27 59 м
15 Грузино 11:31 1 м 11:32 1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт 11:34 1 м 11:35 1 ч 7 м
17 Васкелово 11:39 1 м 11:40 1 ч 12 м
18 54 Км Остановочный Пункт 11:42 1 м 11:43 1 ч 15 м
19 Лемболово 11:45 1 м 11:46 1 ч 18 м
20 Орехово 11:52 1 м 11:53 1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт 11:55 1 м 11:56 1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт 11:58 1 м 11:59 1 ч 31 м
23 Сосново 12:05 1 ч 38 м