• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6525 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6525 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(10:49), Кузьмолово(11:03), Пери(11:22), Васкелово(11:39), 67 Км Остановочный Пункт(11:55) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Девяткино - Сосново(1 ч 11 м), Кавголово - Сосново(0 ч 51 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 30 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
10:27
2 Кушелевка
10:34
1 м
10:35
7 м
3 Пискаревка
10:40
1 м
10:41
13 м
4 Ручьи
10:44
1 м
10:45
17 м
5 Мурино
10:49
1 м
10:50
22 м
6 Девяткино
10:53
1 м
10:54
26 м
7 Лаврики
10:57
1 м
10:58
30 м
8 Капитолово
11:00
1 м
11:01
33 м
9 Кузьмолово
11:03
1 м
11:04
36 м
10 Токсово
11:08
1 м
11:09
41 м
11 Кавголово
11:13
1 м
11:14
46 м
12 Осельки
11:18
1 м
11:19
51 м
13 Пери
11:22
1 м
11:23
55 м
14 39 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
59 м
15 Грузино
11:31
1 м
11:32
1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
1 ч 7 м
17 Васкелово
11:39
1 м
11:40
1 ч 12 м
18 54 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
1 ч 15 м
19 Лемболово
11:45
1 м
11:46
1 ч 18 м
20 Орехово
11:52
1 м
11:53
1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
1 ч 31 м
23 Сосново
12:05
1 ч 38 м
Расписание электрички 6525 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31