график рейса

6529 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6529 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 11:32 и приезжает на конечную станцию в 13:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6529 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(11:54), Кузьмолово(12:08), Пери(12:27), Васкелово(12:45), 67 Км Остановочный Пункт(13:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Девяткино - Сосново(1 ч 13 м), Кавголово - Сосново(0 ч 53 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 31 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6529 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 11:32
2 Кушелевка 11:39 1 м 11:40 7 м
3 Пискаревка 11:45 1 м 11:46 13 м
4 Ручьи 11:49 1 м 11:50 17 м
5 Мурино 11:54 1 м 11:55 22 м
6 Девяткино 11:58 1 м 11:59 26 м
7 Лаврики 12:02 1 м 12:03 30 м
8 Капитолово 12:05 1 м 12:06 33 м
9 Кузьмолово 12:08 1 м 12:09 36 м
10 Токсово 12:13 1 м 12:14 41 м
11 Кавголово 12:18 1 м 12:19 46 м
12 Осельки 12:23 1 м 12:24 51 м
13 Пери 12:27 1 м 12:28 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 12:31 1 м 12:32 59 м
15 Грузино 12:37 1 м 12:38 1 ч 5 м
16 47 Км Остановочный Пункт 12:40 1 м 12:41 1 ч 8 м
17 Васкелово 12:45 1 м 12:46 1 ч 13 м
18 54 Км Остановочный Пункт 12:48 1 м 12:49 1 ч 16 м
19 Лемболово 12:51 1 м 12:52 1 ч 19 м
20 Орехово 12:58 1 м 12:59 1 ч 26 м
21 67 Км Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 1 ч 29 м
22 69 Км Остановочный Пункт 13:04 1 м 13:05 1 ч 32 м
23 Сосново 13:12 1 ч 40 м