• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6531 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 13:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6531 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(12:20), Кузьмолово(12:34), Пери(12:53), Васкелово(13:09), 67 Км Остановочный Пункт(13:26) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Девяткино - Сосново(1 ч 10 м), Кавголово - Сосново(0 ч 51 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 30 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
11:58
2 Кушелевка
12:05
1 м
12:06
7 м
3 Пискаревка
12:11
1 м
12:12
13 м
4 Ручьи
12:15
1 м
12:16
17 м
5 Мурино
12:20
1 м
12:21
22 м
6 Девяткино
12:24
1 м
12:25
26 м
7 Лаврики
12:28
1 м
12:29
30 м
8 Капитолово
12:31
1 м
12:32
33 м
9 Кузьмолово
12:34
1 м
12:35
36 м
10 Токсово
12:39
1 м
12:40
41 м
11 Кавголово
12:43
1 м
12:44
45 м
12 Осельки
12:48
1 м
12:49
50 м
13 Пери
12:53
1 м
12:54
55 м
14 39 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
58 м
15 Грузино
13:01
1 м
13:02
1 ч 3 м
16 47 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
1 ч 6 м
17 Васкелово
13:09
1 м
13:10
1 ч 11 м
18 54 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
1 ч 14 м
19 Лемболово
13:16
1 м
13:17
1 ч 18 м
20 Орехово
13:23
1 м
13:24
1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 31 м
23 Сосново
13:35
1 ч 37 м
Расписание электрички 6531 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31