график рейса

6531 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6531 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 13:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6531 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(12:20), Кузьмолово(12:34), Пери(12:53), Васкелово(13:09), 67 Км Остановочный Пункт(13:26) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Девяткино - Сосново(1 ч 10 м), Кавголово - Сосново(0 ч 51 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 30 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6531 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 11:58
2 Кушелевка 12:05 1 м 12:06 7 м
3 Пискаревка 12:11 1 м 12:12 13 м
4 Ручьи 12:15 1 м 12:16 17 м
5 Мурино 12:20 1 м 12:21 22 м
6 Девяткино 12:24 1 м 12:25 26 м
7 Лаврики 12:28 1 м 12:29 30 м
8 Капитолово 12:31 1 м 12:32 33 м
9 Кузьмолово 12:34 1 м 12:35 36 м
10 Токсово 12:39 1 м 12:40 41 м
11 Кавголово 12:43 1 м 12:44 45 м
12 Осельки 12:48 1 м 12:49 50 м
13 Пери 12:53 1 м 12:54 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 12:56 1 м 12:57 58 м
15 Грузино 13:01 1 м 13:02 1 ч 3 м
16 47 Км Остановочный Пункт 13:04 1 м 13:05 1 ч 6 м
17 Васкелово 13:09 1 м 13:10 1 ч 11 м
18 54 Км Остановочный Пункт 13:12 1 м 13:13 1 ч 14 м
19 Лемболово 13:16 1 м 13:17 1 ч 18 м
20 Орехово 13:23 1 м 13:24 1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт 13:26 1 м 13:27 1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт 13:29 1 м 13:30 1 ч 31 м
23 Сосново 13:35 1 ч 37 м