график рейса

6535 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 14:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6535 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(13:27), Кузьмолово(13:41), Пери(14:00), Васкелово(14:18), 67 Км Остановочный Пункт(14:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Девяткино - Сосново(1 ч 13 м), Кавголово - Сосново(0 ч 53 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 31 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6535 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 13:05
2 Кушелевка 13:12 1 м 13:13 7 м
3 Пискаревка 13:18 1 м 13:19 13 м
4 Ручьи 13:22 1 м 13:23 17 м
5 Мурино 13:27 1 м 13:28 22 м
6 Девяткино 13:31 1 м 13:32 26 м
7 Лаврики 13:35 1 м 13:36 30 м
8 Капитолово 13:38 1 м 13:39 33 м
9 Кузьмолово 13:41 1 м 13:42 36 м
10 Токсово 13:46 1 м 13:47 41 м
11 Кавголово 13:51 1 м 13:52 46 м
12 Осельки 13:56 1 м 13:57 51 м
13 Пери 14:00 1 м 14:01 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 14:04 1 м 14:05 59 м
15 Грузино 14:10 1 м 14:11 1 ч 5 м
16 47 Км Остановочный Пункт 14:13 1 м 14:14 1 ч 8 м
17 Васкелово 14:18 1 м 14:19 1 ч 13 м
18 54 Км Остановочный Пункт 14:21 1 м 14:22 1 ч 16 м
19 Лемболово 14:24 1 м 14:25 1 ч 19 м
20 Орехово 14:31 1 м 14:32 1 ч 26 м
21 67 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 1 ч 29 м
22 69 Км Остановочный Пункт 14:37 1 м 14:38 1 ч 32 м
23 Сосново 14:45 1 ч 40 м