график рейса

6539 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6539 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(15:12), Кузьмолово(15:26), Пери(15:45), Васкелово(16:01), 67 Км Остановочный Пункт(16:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Девяткино - Сосново(1 ч 11 м), Кавголово - Сосново(0 ч 51 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 30 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6539 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 14:50
2 Кушелевка 14:57 1 м 14:58 7 м
3 Пискаревка 15:03 1 м 15:04 13 м
4 Ручьи 15:07 1 м 15:08 17 м
5 Мурино 15:12 1 м 15:13 22 м
6 Девяткино 15:16 1 м 15:17 26 м
7 Лаврики 15:20 1 м 15:21 30 м
8 Капитолово 15:23 1 м 15:24 33 м
9 Кузьмолово 15:26 1 м 15:27 36 м
10 Токсово 15:31 1 м 15:32 41 м
11 Кавголово 15:36 1 м 15:37 46 м
12 Осельки 15:41 1 м 15:42 51 м
13 Пери 15:45 1 м 15:46 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 15:49 1 м 15:50 59 м
15 Грузино 15:54 1 м 15:55 1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт 15:57 1 м 15:58 1 ч 7 м
17 Васкелово 16:01 1 м 16:02 1 ч 11 м
18 54 Км Остановочный Пункт 16:05 1 м 16:06 1 ч 15 м
19 Лемболово 16:08 1 м 16:09 1 ч 18 м
20 Орехово 16:15 1 м 16:16 1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт 16:18 1 м 16:19 1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт 16:21 1 м 16:22 1 ч 31 м
23 Сосново 16:28 1 ч 38 м