• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6539 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 15:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6539 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(14:32), Кузьмолово(14:46), Пери(15:05), Васкелово(15:21), 67 Км Остановочный Пункт(15:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Девяткино - Сосново(1 ч 11 м), Кавголово - Сосново(0 ч 51 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 30 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
14:10
2 Кушелевка
14:17
1 м
14:18
7 м
3 Пискаревка
14:23
1 м
14:24
13 м
4 Ручьи
14:27
1 м
14:28
17 м
5 Мурино
14:32
1 м
14:33
22 м
6 Девяткино
14:36
1 м
14:37
26 м
7 Лаврики
14:40
1 м
14:41
30 м
8 Капитолово
14:43
1 м
14:44
33 м
9 Кузьмолово
14:46
1 м
14:47
36 м
10 Токсово
14:51
1 м
14:52
41 м
11 Кавголово
14:56
1 м
14:57
46 м
12 Осельки
15:01
1 м
15:02
51 м
13 Пери
15:05
1 м
15:06
55 м
14 39 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
59 м
15 Грузино
15:14
1 м
15:15
1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 7 м
17 Васкелово
15:21
1 м
15:22
1 ч 11 м
18 54 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 15 м
19 Лемболово
15:28
1 м
15:29
1 ч 18 м
20 Орехово
15:35
1 м
15:36
1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
1 ч 31 м
23 Сосново
15:48
1 ч 38 м
Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31