график рейса

6539 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6539 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(14:31), Кузьмолово(14:45), Пери(15:04), Васкелово(15:27), 67 Км Остановочный Пункт(15:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Девяткино - Сосново(1 ч 18 м), Кавголово - Сосново(0 ч 59 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 31 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6539 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 14:09
2 Кушелевка 14:16 1 м 14:17 7 м
3 Пискаревка 14:22 1 м 14:23 13 м
4 Ручьи 14:26 1 м 14:27 17 м
5 Мурино 14:31 1 м 14:32 22 м
6 Девяткино 14:35 1 м 14:36 26 м
7 Лаврики 14:39 1 м 14:40 30 м
8 Капитолово 14:42 1 м 14:43 33 м
9 Кузьмолово 14:45 1 м 14:46 36 м
10 Токсово 14:50 1 м 14:51 41 м
11 Кавголово 14:54 1 м 14:55 45 м
12 Осельки 14:59 1 м 15:00 50 м
13 Пери 15:04 1 м 15:05 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 15:07 1 м 15:08 58 м
15 Грузино 15:19 1 м 15:20 1 ч 10 м
16 47 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 1 ч 13 м
17 Васкелово 15:27 1 м 15:28 1 ч 18 м
18 54 Км Остановочный Пункт 15:30 1 м 15:31 1 ч 21 м
19 Лемболово 15:33 1 м 15:34 1 ч 24 м
20 Орехово 15:40 1 м 15:41 1 ч 31 м
21 67 Км Остановочный Пункт 15:43 1 м 15:44 1 ч 34 м
22 69 Км Остановочный Пункт 15:46 1 м 15:47 1 ч 37 м
23 Сосново 15:54 1 ч 45 м