график рейса

6543 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6543 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6543 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6543 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(16:03), Кузьмолово(16:18), Пери(16:37), Васкелово(16:54), 67 Км Остановочный Пункт(17:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Девяткино - Сосново(1 ч 12 м), Кавголово - Сосново(0 ч 51 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 30 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6543 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 15:41
2 Кушелевка 15:48 1 м 15:49 7 м
3 Пискаревка 15:54 1 м 15:55 13 м
4 Ручьи 15:58 1 м 15:59 17 м
5 Мурино 16:03 1 м 16:04 22 м
6 Девяткино 16:07 1 м 16:08 26 м
7 Лаврики 16:12 1 м 16:13 31 м
8 Капитолово 16:15 1 м 16:16 34 м
9 Кузьмолово 16:18 1 м 16:19 37 м
10 Токсово 16:23 1 м 16:24 42 м
11 Кавголово 16:28 1 м 16:29 47 м
12 Осельки 16:33 1 м 16:34 52 м
13 Пери 16:37 1 м 16:38 56 м
14 39 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 1 ч
15 Грузино 16:46 1 м 16:47 1 ч 5 м
16 47 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 1 ч 8 м
17 Васкелово 16:54 1 м 16:55 1 ч 13 м
18 54 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 1 ч 16 м
19 Лемболово 17:00 1 м 17:01 1 ч 19 м
20 Орехово 17:07 1 м 17:08 1 ч 26 м
21 67 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 1 ч 29 м
22 69 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 1 ч 32 м
23 Сосново 17:20 1 ч 39 м