• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6543 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

О расписании:

Электричка 6543 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6543 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(16:03), Кузьмолово(16:18), Пери(16:37), Васкелово(16:54), 67 Км Остановочный Пункт(17:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Девяткино - Сосново(1 ч 12 м), Кавголово - Сосново(0 ч 51 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 30 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
15:41
2 Кушелевка
15:48
1 м
15:49
7 м
3 Пискаревка
15:54
1 м
15:55
13 м
4 Ручьи
15:58
1 м
15:59
17 м
5 Мурино
16:03
1 м
16:04
22 м
6 Девяткино
16:07
1 м
16:08
26 м
7 Лаврики
16:12
1 м
16:13
31 м
8 Капитолово
16:15
1 м
16:16
34 м
9 Кузьмолово
16:18
1 м
16:19
37 м
10 Токсово
16:23
1 м
16:24
42 м
11 Кавголово
16:28
1 м
16:29
47 м
12 Осельки
16:33
1 м
16:34
52 м
13 Пери
16:37
1 м
16:38
56 м
14 39 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
1 ч
15 Грузино
16:46
1 м
16:47
1 ч 5 м
16 47 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 8 м
17 Васкелово
16:54
1 м
16:55
1 ч 13 м
18 54 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 16 м
19 Лемболово
17:00
1 м
17:01
1 ч 19 м
20 Орехово
17:07
1 м
17:08
1 ч 26 м
21 67 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
1 ч 29 м
22 69 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 32 м
23 Сосново
17:20
1 ч 39 м
Расписание электрички 6543 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31