• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6553 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6553 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(18:08), Кузьмолово(18:22), Пери(18:41), Васкелово(18:58), 67 Км Остановочный Пункт(19:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Девяткино - Сосново(1 ч 11 м), Кавголово - Сосново(0 ч 51 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 30 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
17:46
2 Кушелевка
17:53
1 м
17:54
7 м
3 Пискаревка
17:59
1 м
18:00
13 м
4 Ручьи
18:03
1 м
18:04
17 м
5 Мурино
18:08
1 м
18:09
22 м
6 Девяткино
18:12
1 м
18:13
26 м
7 Лаврики
18:16
1 м
18:17
30 м
8 Капитолово
18:19
1 м
18:20
33 м
9 Кузьмолово
18:22
1 м
18:23
36 м
10 Токсово
18:27
1 м
18:28
41 м
11 Кавголово
18:32
1 м
18:33
46 м
12 Осельки
18:37
1 м
18:38
51 м
13 Пери
18:41
1 м
18:42
55 м
14 39 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
59 м
15 Грузино
18:50
1 м
18:51
1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 7 м
17 Васкелово
18:58
1 м
18:59
1 ч 12 м
18 54 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 15 м
19 Лемболово
19:04
1 м
19:05
1 ч 18 м
20 Орехово
19:11
1 м
19:12
1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 31 м
23 Сосново
19:24
1 ч 38 м
Расписание электрички 6553 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31