график рейса

6553 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6553 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6553 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(18:08), Кузьмолово(18:22), Пери(18:41), Васкелово(18:58), 67 Км Остановочный Пункт(19:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Девяткино - Сосново(1 ч 11 м), Кавголово - Сосново(0 ч 51 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 30 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6553 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 17:46
2 Кушелевка 17:53 1 м 17:54 7 м
3 Пискаревка 17:59 1 м 18:00 13 м
4 Ручьи 18:03 1 м 18:04 17 м
5 Мурино 18:08 1 м 18:09 22 м
6 Девяткино 18:12 1 м 18:13 26 м
7 Лаврики 18:16 1 м 18:17 30 м
8 Капитолово 18:19 1 м 18:20 33 м
9 Кузьмолово 18:22 1 м 18:23 36 м
10 Токсово 18:27 1 м 18:28 41 м
11 Кавголово 18:32 1 м 18:33 46 м
12 Осельки 18:37 1 м 18:38 51 м
13 Пери 18:41 1 м 18:42 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 59 м
15 Грузино 18:50 1 м 18:51 1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 1 ч 7 м
17 Васкелово 18:58 1 м 18:59 1 ч 12 м
18 54 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 1 ч 15 м
19 Лемболово 19:04 1 м 19:05 1 ч 18 м
20 Орехово 19:11 1 м 19:12 1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 1 ч 31 м
23 Сосново 19:24 1 ч 38 м