график рейса

6555 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6555 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6555 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6555 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(18:43), Кузьмолово(18:57), Пери(19:17), Васкелово(19:36), 67 Км Остановочный Пункт(19:53) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Девяткино - Сосново(1 ч 15 м), Кавголово - Сосново(0 ч 55 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 31 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6555 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 18:21
2 Кушелевка 18:28 1 м 18:29 7 м
3 Пискаревка 18:34 1 м 18:35 13 м
4 Ручьи 18:38 1 м 18:39 17 м
5 Мурино 18:43 1 м 18:44 22 м
6 Девяткино 18:47 1 м 18:48 26 м
7 Лаврики 18:51 1 м 18:52 30 м
8 Капитолово 18:54 1 м 18:55 33 м
9 Кузьмолово 18:57 1 м 18:58 36 м
10 Токсово 19:02 1 м 19:03 41 м
11 Кавголово 19:07 1 м 19:08 46 м
12 Осельки 19:12 1 м 19:13 51 м
13 Пери 19:17 1 м 19:18 56 м
14 39 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 59 м
15 Грузино 19:28 1 м 19:29 1 ч 7 м
16 47 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 1 ч 10 м
17 Васкелово 19:36 1 м 19:37 1 ч 15 м
18 54 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 1 ч 18 м
19 Лемболово 19:43 1 м 19:44 1 ч 22 м
20 Орехово 19:50 1 м 19:51 1 ч 29 м
21 67 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 1 ч 32 м
22 69 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 1 ч 35 м
23 Сосново 20:03 1 ч 42 м