график рейса

6557 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6557 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:46 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6557 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(19:08), Кузьмолово(19:22), Пери(19:42), Васкелово(19:59), 67 Км Остановочный Пункт(20:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Девяткино - Сосново(1 ч 13 м), Кавголово - Сосново(0 ч 53 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 31 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6557 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 18:46
2 Кушелевка 18:53 1 м 18:54 7 м
3 Пискаревка 18:59 1 м 19:00 13 м
4 Ручьи 19:03 1 м 19:04 17 м
5 Мурино 19:08 1 м 19:09 22 м
6 Девяткино 19:12 1 м 19:13 26 м
7 Лаврики 19:16 1 м 19:17 30 м
8 Капитолово 19:19 1 м 19:20 33 м
9 Кузьмолово 19:22 1 м 19:23 36 м
10 Токсово 19:27 1 м 19:28 41 м
11 Кавголово 19:32 1 м 19:33 46 м
12 Осельки 19:37 1 м 19:38 51 м
13 Пери 19:42 1 м 19:43 56 м
14 39 Км Остановочный Пункт 19:45 1 м 19:46 59 м
15 Грузино 19:51 1 м 19:52 1 ч 5 м
16 47 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 1 ч 8 м
17 Васкелово 19:59 1 м 20:00 1 ч 13 м
18 54 Км Остановочный Пункт 20:02 1 м 20:03 1 ч 16 м
19 Лемболово 20:06 1 м 20:07 1 ч 20 м
20 Орехово 20:13 1 м 20:14 1 ч 27 м
21 67 Км Остановочный Пункт 20:16 1 м 20:17 1 ч 30 м
22 69 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 1 ч 33 м
23 Сосново 20:26 1 ч 40 м