график рейса

6563 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6563 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:03 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6563 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(20:26), Кузьмолово(20:41), Пери(20:59), Васкелово(21:17), 67 Км Остановочный Пункт(21:33) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Девяткино - Сосново(1 ч 13 м), Кавголово - Сосново(0 ч 53 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 31 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6563 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 20:03
2 Кушелевка 20:10 1 м 20:11 7 м
3 Пискаревка 20:16 1 м 20:17 13 м
4 Ручьи 20:20 1 м 20:21 17 м
5 Мурино 20:26 1 м 20:27 23 м
6 Девяткино 20:30 1 м 20:31 27 м
7 Лаврики 20:35 1 м 20:36 32 м
8 Капитолово 20:38 1 м 20:39 35 м
9 Кузьмолово 20:41 1 м 20:42 38 м
10 Токсово 20:46 1 м 20:47 43 м
11 Кавголово 20:50 1 м 20:51 47 м
12 Осельки 20:55 1 м 20:56 52 м
13 Пери 20:59 1 м 21:00 56 м
14 39 Км Остановочный Пункт 21:03 1 м 21:04 1 ч
15 Грузино 21:09 1 м 21:10 1 ч 6 м
16 47 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 1 ч 9 м
17 Васкелово 21:17 1 м 21:18 1 ч 14 м
18 54 Км Остановочный Пункт 21:20 1 м 21:21 1 ч 17 м
19 Лемболово 21:23 1 м 21:24 1 ч 20 м
20 Орехово 21:30 1 м 21:31 1 ч 27 м
21 67 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 1 ч 30 м
22 69 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 1 ч 33 м
23 Сосново 21:44 1 ч 41 м