• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6563 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:03 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6563 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(20:26), Кузьмолово(20:41), Пери(20:59), Васкелово(21:16), 67 Км Остановочный Пункт(21:32) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Девяткино - Сосново(1 ч 11 м), Кавголово - Сосново(0 ч 51 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 30 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
20:03
2 Кушелевка
20:10
1 м
20:11
7 м
3 Пискаревка
20:16
1 м
20:17
13 м
4 Ручьи
20:20
1 м
20:21
17 м
5 Мурино
20:26
1 м
20:27
23 м
6 Девяткино
20:30
1 м
20:31
27 м
7 Лаврики
20:35
1 м
20:36
32 м
8 Капитолово
20:38
1 м
20:39
35 м
9 Кузьмолово
20:41
1 м
20:42
38 м
10 Токсово
20:46
1 м
20:47
43 м
11 Кавголово
20:50
1 м
20:51
47 м
12 Осельки
20:55
1 м
20:56
52 м
13 Пери
20:59
1 м
21:00
56 м
14 39 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
1 ч
15 Грузино
21:08
1 м
21:09
1 ч 5 м
16 47 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
1 ч 8 м
17 Васкелово
21:16
1 м
21:17
1 ч 13 м
18 54 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
1 ч 16 м
19 Лемболово
21:22
1 м
21:23
1 ч 19 м
20 Орехово
21:29
1 м
21:30
1 ч 26 м
21 67 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
1 ч 29 м
22 69 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 32 м
23 Сосново
21:42
1 ч 39 м
Расписание электрички 6563 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31