• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6571 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

О расписании:

Электричка 6571 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 21:18 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6571 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(21:40), Кузьмолово(21:54), Пери(22:13), Васкелово(22:29), 67 Км Остановочный Пункт(22:45) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Девяткино - Сосново(1 ч 11 м), Кавголово - Сосново(0 ч 52 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 31 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
21:18
2 Кушелевка
21:25
1 м
21:26
7 м
3 Пискаревка
21:30
1 м
21:31
12 м
4 Ручьи
21:34
1 м
21:35
16 м
5 Мурино
21:40
1 м
21:41
22 м
6 Девяткино
21:44
1 м
21:45
26 м
7 Лаврики
21:48
1 м
21:49
30 м
8 Капитолово
21:51
1 м
21:52
33 м
9 Кузьмолово
21:54
1 м
21:55
36 м
10 Токсово
21:59
1 м
22:00
41 м
11 Кавголово
22:03
1 м
22:04
45 м
12 Осельки
22:08
1 м
22:09
50 м
13 Пери
22:13
1 м
22:14
55 м
14 39 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
58 м
15 Грузино
22:21
1 м
22:22
1 ч 3 м
16 47 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
1 ч 6 м
17 Васкелово
22:29
1 м
22:30
1 ч 11 м
18 54 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
1 ч 14 м
19 Лемболово
22:35
1 м
22:36
1 ч 17 м
20 Орехово
22:42
1 м
22:43
1 ч 24 м
21 67 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
1 ч 27 м
22 69 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
1 ч 30 м
23 Сосново
22:56
1 ч 38 м
Расписание электрички 6571 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31