график рейса

6571 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6571 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6571 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 21:18 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6571 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(21:40), Кузьмолово(21:54), Пери(22:13), Васкелово(22:29), 67 Км Остановочный Пункт(22:45) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Девяткино - Сосново(1 ч 11 м), Кавголово - Сосново(0 ч 52 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 31 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6571 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 21:18
2 Кушелевка 21:25 1 м 21:26 7 м
3 Пискаревка 21:30 1 м 21:31 12 м
4 Ручьи 21:34 1 м 21:35 16 м
5 Мурино 21:40 1 м 21:41 22 м
6 Девяткино 21:44 1 м 21:45 26 м
7 Лаврики 21:48 1 м 21:49 30 м
8 Капитолово 21:51 1 м 21:52 33 м
9 Кузьмолово 21:54 1 м 21:55 36 м
10 Токсово 21:59 1 м 22:00 41 м
11 Кавголово 22:03 1 м 22:04 45 м
12 Осельки 22:08 1 м 22:09 50 м
13 Пери 22:13 1 м 22:14 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 22:16 1 м 22:17 58 м
15 Грузино 22:21 1 м 22:22 1 ч 3 м
16 47 Км Остановочный Пункт 22:24 1 м 22:25 1 ч 6 м
17 Васкелово 22:29 1 м 22:30 1 ч 11 м
18 54 Км Остановочный Пункт 22:32 1 м 22:33 1 ч 14 м
19 Лемболово 22:35 1 м 22:36 1 ч 17 м
20 Орехово 22:42 1 м 22:43 1 ч 24 м
21 67 Км Остановочный Пункт 22:45 1 м 22:46 1 ч 27 м
22 69 Км Остановочный Пункт 22:48 1 м 22:49 1 ч 30 м
23 Сосново 22:56 1 ч 38 м