• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6573 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

О расписании:

Электричка 6573 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 22:18 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6573 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(22:40), Кузьмолово(22:54), Пери(23:12), Васкелово(23:28), 67 Км Остановочный Пункт(23:45) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Девяткино - Сосново(1 ч 10 м), Кавголово - Сосново(0 ч 52 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 31 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
22:18
2 Кушелевка
22:25
1 м
22:26
7 м
3 Пискаревка
22:30
1 м
22:31
12 м
4 Ручьи
22:34
1 м
22:35
16 м
5 Мурино
22:40
1 м
22:41
22 м
6 Девяткино
22:44
1 м
22:45
26 м
7 Лаврики
22:48
1 м
22:49
30 м
8 Капитолово
22:51
1 м
22:52
33 м
9 Кузьмолово
22:54
1 м
22:55
36 м
10 Токсово
22:58
1 м
22:59
40 м
11 Кавголово
23:02
1 м
23:03
44 м
12 Осельки
23:07
1 м
23:08
49 м
13 Пери
23:12
1 м
23:13
54 м
14 39 Км Остановочный Пункт
23:15
1 м
23:16
57 м
15 Грузино
23:20
1 м
23:21
1 ч 2 м
16 47 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
1 ч 5 м
17 Васкелово
23:28
1 м
23:29
1 ч 10 м
18 54 Км Остановочный Пункт
23:31
1 м
23:32
1 ч 13 м
19 Лемболово
23:35
1 м
23:36
1 ч 17 м
20 Орехово
23:42
1 м
23:43
1 ч 24 м
21 67 Км Остановочный Пункт
23:45
1 м
23:46
1 ч 27 м
22 69 Км Остановочный Пункт
23:48
1 м
23:49
1 ч 30 м
23 Сосново
23:55
1 ч 37 м
Расписание электрички 6573 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31