график рейса

6573 Санкт-Петербург - Сосново

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6573 Санкт-Петербург - Сосново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6573 по маршруту Санкт-Петербург Сосново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 22:18 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Сосново составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6573 Санкт-Петербург Сосново останавливается  на станциях Мурино(22:40), Кузьмолово(22:54), Пери(23:12), Васкелово(23:28), 67 Км Остановочный Пункт(23:45) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Девяткино(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Кавголово(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - 67 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Девяткино - Сосново(1 ч 10 м), Кавголово - Сосново(0 ч 52 м), 47 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 31 м), 67 Км Остановочный Пункт - Сосново(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6573 Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 22:18
2 Кушелевка 22:25 1 м 22:26 7 м
3 Пискаревка 22:30 1 м 22:31 12 м
4 Ручьи 22:34 1 м 22:35 16 м
5 Мурино 22:40 1 м 22:41 22 м
6 Девяткино 22:44 1 м 22:45 26 м
7 Лаврики 22:48 1 м 22:49 30 м
8 Капитолово 22:51 1 м 22:52 33 м
9 Кузьмолово 22:54 1 м 22:55 36 м
10 Токсово 22:58 1 м 22:59 40 м
11 Кавголово 23:02 1 м 23:03 44 м
12 Осельки 23:07 1 м 23:08 49 м
13 Пери 23:12 1 м 23:13 54 м
14 39 Км Остановочный Пункт 23:15 1 м 23:16 57 м
15 Грузино 23:20 1 м 23:21 1 ч 2 м
16 47 Км Остановочный Пункт 23:23 1 м 23:24 1 ч 5 м
17 Васкелово 23:28 1 м 23:29 1 ч 10 м
18 54 Км Остановочный Пункт 23:31 1 м 23:32 1 ч 13 м
19 Лемболово 23:35 1 м 23:36 1 ч 17 м
20 Орехово 23:42 1 м 23:43 1 ч 24 м
21 67 Км Остановочный Пункт 23:45 1 м 23:46 1 ч 27 м
22 69 Км Остановочный Пункт 23:48 1 м 23:49 1 ч 30 м
23 Сосново 23:55 1 ч 37 м