график рейса

6787 Санкт-Петербург - Советский

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6787 Санкт-Петербург - Советский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6787 по маршруту Санкт-Петербург Советский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:42 и приезжает на конечную станцию в 13:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Советский составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6787 Санкт-Петербург Советский останавливается  на станциях Ушково(11:03), 71 Км Остановочный Пункт(11:27), Яппиля(11:50), Куолемаярви(12:15), Приморское(12:52), Советский(13:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Молодежная(время в пути 1 ч 30 м), Санкт-Петербург - Местерьярви(2 ч 0 м), Санкт-Петербург - Куолемаярви(2 ч 33 м), Санкт-Петербург - Бор(3 ч 23 м), Молодежная - Советский(2 ч 19 м), Местерьярви - Советский(1 ч 49 м), Куолемаярви - Советский(1 ч 16 м), Бор - Советский(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6787 Санкт-Петербург - Советский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 09:42
2 Удельная 09:53 2 м 09:55 11 м
3 Зеленогорск 10:36 18 м 10:54 54 м
4 Ушково 11:03 1 м 11:04 1 ч 21 м
5 Молодежная 11:12 1 м 11:13 1 ч 30 м
6 Приветненское 11:20 1 м 11:21 1 ч 38 м
7 71 Км Остановочный Пункт 11:27 1 м 11:28 1 ч 45 м
8 72 Км Остановочный Пункт 11:32 1 м 11:33 1 ч 50 м
9 Местерьярви 11:42 1 м 11:43 2 ч
10 Яппиля 11:50 1 м 11:51 2 ч 8 м
11 86 Км Остановочный Пункт 11:55 1 м 11:56 2 ч 13 м
12 Тарасовское 12:00 1 м 12:01 2 ч 18 м
13 Куолемаярви 12:15 1 м 12:16 2 ч 33 м
14 106 Км Остановочный Пункт 12:24 1 м 12:25 2 ч 42 м
15 Ермилово 12:35 1 м 12:36 2 ч 53 м
16 Приморское 12:52 1 м 12:53 3 ч 10 м
17 Бор 13:05 1 м 13:06 3 ч 23 м
18 Прибылово 13:14 1 м 13:15 3 ч 32 м
19 Советский 13:32 3 ч 50 м