график рейса

6501 Санкт-Петербург - Васкелово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6501 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(05:51), Лаврики(06:04), Токсово(06:14), Пери(06:28), 47 Км Остановочный Пункт(06:40) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 53 м), Мурино - Васкелово(0 ч 49 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 35 м), Пери - Васкелово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6501 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 05:35
2 Кушелевка 05:42 1 м 05:43 7 м
3 Пискаревка 05:47 1 м 05:48 12 м
4 Ручьи 05:51 1 м 05:52 16 м
5 Мурино 05:56 1 м 05:57 21 м
6 Девяткино 06:00 1 м 06:01 25 м
7 Лаврики 06:04 1 м 06:05 29 м
8 Капитолово 06:07 1 м 06:08 32 м
9 Кузьмолово 06:10 1 м 06:11 35 м
10 Токсово 06:14 1 м 06:15 39 м
11 Кавголово 06:18 1 м 06:19 43 м
12 Осельки 06:23 1 м 06:24 48 м
13 Пери 06:28 1 м 06:29 53 м
14 39 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 56 м
15 Грузино 06:37 1 м 06:38 1 ч 2 м
16 47 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 1 ч 5 м
17 Васкелово 06:46 1 ч 11 м