• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6501 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(05:51), Лаврики(06:04), Токсово(06:14), Пери(06:28), 47 Км Остановочный Пункт(06:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 53 м), Мурино - Васкелово(0 ч 49 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 35 м), Пери - Васкелово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
05:35
2 Кушелевка
05:42
1 м
05:43
7 м
3 Пискаревка
05:47
1 м
05:48
12 м
4 Ручьи
05:51
1 м
05:52
16 м
5 Мурино
05:56
1 м
05:57
21 м
6 Девяткино
06:00
1 м
06:01
25 м
7 Лаврики
06:04
1 м
06:05
29 м
8 Капитолово
06:07
1 м
06:08
32 м
9 Кузьмолово
06:10
1 м
06:11
35 м
10 Токсово
06:14
1 м
06:15
39 м
11 Кавголово
06:18
1 м
06:19
43 м
12 Осельки
06:23
1 м
06:24
48 м
13 Пери
06:28
1 м
06:29
53 м
14 39 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
56 м
15 Грузино
06:36
1 м
06:37
1 ч 1 м
16 47 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 4 м
17 Васкелово
06:46
1 ч 11 м
Расписание электрички 6501 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31