график рейса

6513 Санкт-Петербург - Васкелово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:58 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6513 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(08:14), Лаврики(08:28), Токсово(08:39), Пери(08:53), 47 Км Остановочный Пункт(09:04) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Мурино - Васкелово(0 ч 49 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 35 м), Пери - Васкелово(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6513 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 07:58
2 Кушелевка 08:05 1 м 08:06 7 м
3 Пискаревка 08:10 1 м 08:11 12 м
4 Ручьи 08:14 1 м 08:15 16 м
5 Мурино 08:20 1 м 08:21 22 м
6 Девяткино 08:24 1 м 08:25 26 м
7 Лаврики 08:28 1 м 08:29 30 м
8 Капитолово 08:31 1 м 08:32 33 м
9 Кузьмолово 08:34 1 м 08:35 36 м
10 Токсово 08:39 1 м 08:40 41 м
11 Кавголово 08:43 1 м 08:44 45 м
12 Осельки 08:48 1 м 08:49 50 м
13 Пери 08:53 1 м 08:54 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 08:56 1 м 08:57 58 м
15 Грузино 09:01 1 м 09:02 1 ч 3 м
16 47 Км Остановочный Пункт 09:04 1 м 09:05 1 ч 6 м
17 Васкелово 09:10 1 ч 12 м