график рейса

6513 Санкт-Петербург - Васкелово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:46 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6513 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(08:03), Лаврики(08:16), Токсово(08:27), Пери(08:41), 47 Км Остановочный Пункт(08:53) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Мурино - Васкелово(0 ч 50 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 36 м), Пери - Васкелово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6513 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 07:46
2 Кушелевка 07:53 1 м 07:54 7 м
3 Пискаревка 07:59 1 м 08:00 13 м
4 Ручьи 08:03 1 м 08:04 17 м
5 Мурино 08:08 1 м 08:09 22 м
6 Девяткино 08:12 1 м 08:13 26 м
7 Лаврики 08:16 1 м 08:17 30 м
8 Капитолово 08:19 1 м 08:20 33 м
9 Кузьмолово 08:22 1 м 08:23 36 м
10 Токсово 08:27 1 м 08:28 41 м
11 Кавголово 08:31 1 м 08:32 45 м
12 Осельки 08:36 1 м 08:37 50 м
13 Пери 08:41 1 м 08:42 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 58 м
15 Грузино 08:50 1 м 08:51 1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 1 ч 7 м
17 Васкелово 08:59 1 ч 13 м