• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6515 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(08:32), Лаврики(08:45), Токсово(08:56), Пери(09:10), 47 Км Остановочный Пункт(09:22) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Мурино - Васкелово(0 ч 49 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 35 м), Пери - Васкелово(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
08:15
2 Кушелевка
08:22
1 м
08:23
7 м
3 Пискаревка
08:27
1 м
08:28
12 м
4 Ручьи
08:32
1 м
08:33
17 м
5 Мурино
08:37
1 м
08:38
22 м
6 Девяткино
08:41
1 м
08:42
26 м
7 Лаврики
08:45
1 м
08:46
30 м
8 Капитолово
08:48
1 м
08:49
33 м
9 Кузьмолово
08:51
1 м
08:52
36 м
10 Токсово
08:56
1 м
08:57
41 м
11 Кавголово
09:01
1 м
09:02
46 м
12 Осельки
09:06
1 м
09:07
51 м
13 Пери
09:10
1 м
09:11
55 м
14 39 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
59 м
15 Грузино
09:19
1 м
09:20
1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 7 м
17 Васкелово
09:27
1 ч 12 м
Расписание электрички 6515 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31