график рейса

6515 Санкт-Петербург - Васкелово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 09:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6515 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(08:26), Лаврики(08:40), Токсово(08:51), Пери(09:05), 47 Км Остановочный Пункт(09:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Мурино - Васкелово(0 ч 50 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 36 м), Пери - Васкелово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6515 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 08:10
2 Кушелевка 08:17 1 м 08:18 7 м
3 Пискаревка 08:22 1 м 08:23 12 м
4 Ручьи 08:26 1 м 08:27 16 м
5 Мурино 08:32 1 м 08:33 22 м
6 Девяткино 08:36 1 м 08:37 26 м
7 Лаврики 08:40 1 м 08:41 30 м
8 Капитолово 08:43 1 м 08:44 33 м
9 Кузьмолово 08:46 1 м 08:47 36 м
10 Токсово 08:51 1 м 08:52 41 м
11 Кавголово 08:55 1 м 08:56 45 м
12 Осельки 09:00 1 м 09:01 50 м
13 Пери 09:05 1 м 09:06 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 58 м
15 Грузино 09:14 1 м 09:15 1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 1 ч 7 м
17 Васкелово 09:23 1 ч 13 м