график рейса

6515 Санкт-Петербург - Васкелово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:03 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6515 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(08:18), Лаврики(08:32), Токсово(08:43), Пери(08:57), 47 Км Остановочный Пункт(09:09) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 54 м), Мурино - Васкелово(0 ч 50 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 36 м), Пери - Васкелово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6515 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 08:03
2 Кушелевка 08:10 1 м 08:11 7 м
3 Пискаревка 08:15 1 м 08:16 12 м
4 Ручьи 08:18 2 м 08:20 15 м
5 Мурино 08:24 1 м 08:25 21 м
6 Девяткино 08:28 1 м 08:29 25 м
7 Лаврики 08:32 1 м 08:33 29 м
8 Капитолово 08:35 1 м 08:36 32 м
9 Кузьмолово 08:38 1 м 08:39 35 м
10 Токсово 08:43 1 м 08:44 40 м
11 Кавголово 08:47 1 м 08:48 44 м
12 Осельки 08:52 1 м 08:53 49 м
13 Пери 08:57 1 м 08:58 54 м
14 39 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 57 м
15 Грузино 09:06 1 м 09:07 1 ч 3 м
16 47 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 1 ч 6 м
17 Васкелово 09:15 1 ч 12 м