• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6517 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6517 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(08:55), Лаврики(09:08), Токсово(09:19), Пери(09:33), 47 Км Остановочный Пункт(09:45) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Мурино - Васкелово(0 ч 49 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 35 м), Пери - Васкелово(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
08:38
2 Кушелевка
08:45
1 м
08:46
7 м
3 Пискаревка
08:50
1 м
08:51
12 м
4 Ручьи
08:55
1 м
08:56
17 м
5 Мурино
09:00
1 м
09:01
22 м
6 Девяткино
09:04
1 м
09:05
26 м
7 Лаврики
09:08
1 м
09:09
30 м
8 Капитолово
09:11
1 м
09:12
33 м
9 Кузьмолово
09:14
1 м
09:15
36 м
10 Токсово
09:19
1 м
09:20
41 м
11 Кавголово
09:24
1 м
09:25
46 м
12 Осельки
09:29
1 м
09:30
51 м
13 Пери
09:33
1 м
09:34
55 м
14 39 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
59 м
15 Грузино
09:42
1 м
09:43
1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 7 м
17 Васкелово
09:50
1 ч 12 м
Расписание электрички 6517 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31