график рейса

6517 Санкт-Петербург - Васкелово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6517 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(08:56), Лаврики(09:09), Токсово(09:20), Пери(09:34), 47 Км Остановочный Пункт(09:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 54 м), Мурино - Васкелово(0 ч 50 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 36 м), Пери - Васкелово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6517 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 08:40
2 Кушелевка 08:47 1 м 08:48 7 м
3 Пискаревка 08:52 1 м 08:53 12 м
4 Ручьи 08:56 1 м 08:57 16 м
5 Мурино 09:01 1 м 09:02 21 м
6 Девяткино 09:05 1 м 09:06 25 м
7 Лаврики 09:09 1 м 09:10 29 м
8 Капитолово 09:12 1 м 09:13 32 м
9 Кузьмолово 09:15 1 м 09:16 35 м
10 Токсово 09:20 1 м 09:21 40 м
11 Кавголово 09:25 1 м 09:26 45 м
12 Осельки 09:30 1 м 09:31 50 м
13 Пери 09:34 1 м 09:35 54 м
14 39 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 58 м
15 Грузино 09:44 1 м 09:45 1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт 09:47 1 м 09:48 1 ч 7 м
17 Васкелово 09:52 1 ч 12 м