график рейса

6523 Санкт-Петербург - Васкелово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:18 и приезжает на конечную станцию в 11:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6523 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(10:35), Лаврики(10:48), Токсово(10:59), Пери(11:13), 47 Км Остановочный Пункт(11:26) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Мурино - Васкелово(0 ч 50 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 36 м), Пери - Васкелово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6523 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 10:18
2 Кушелевка 10:25 1 м 10:26 7 м
3 Пискаревка 10:31 1 м 10:32 13 м
4 Ручьи 10:35 1 м 10:36 17 м
5 Мурино 10:40 1 м 10:41 22 м
6 Девяткино 10:44 1 м 10:45 26 м
7 Лаврики 10:48 1 м 10:49 30 м
8 Капитолово 10:51 1 м 10:52 33 м
9 Кузьмолово 10:54 1 м 10:55 36 м
10 Токсово 10:59 1 м 11:00 41 м
11 Кавголово 11:04 1 м 11:05 46 м
12 Осельки 11:09 1 м 11:10 51 м
13 Пери 11:13 1 м 11:14 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 11:17 1 м 11:18 59 м
15 Грузино 11:23 1 м 11:24 1 ч 5 м
16 47 Км Остановочный Пункт 11:26 1 м 11:27 1 ч 8 м
17 Васкелово 11:31 1 ч 13 м