• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6523 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6523 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(10:17), Лаврики(10:30), Токсово(10:41), Пери(10:55), 47 Км Остановочный Пункт(11:07) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Мурино - Васкелово(0 ч 50 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 36 м), Пери - Васкелово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
10:00
2 Кушелевка
10:07
1 м
10:08
7 м
3 Пискаревка
10:13
1 м
10:14
13 м
4 Ручьи
10:17
1 м
10:18
17 м
5 Мурино
10:22
1 м
10:23
22 м
6 Девяткино
10:26
1 м
10:27
26 м
7 Лаврики
10:30
1 м
10:31
30 м
8 Капитолово
10:33
1 м
10:34
33 м
9 Кузьмолово
10:36
1 м
10:37
36 м
10 Токсово
10:41
1 м
10:42
41 м
11 Кавголово
10:46
1 м
10:47
46 м
12 Осельки
10:51
1 м
10:52
51 м
13 Пери
10:55
1 м
10:56
55 м
14 39 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
59 м
15 Грузино
11:04
1 м
11:05
1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
1 ч 7 м
17 Васкелово
11:13
1 ч 13 м
Расписание электрички 6523 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31