график рейса

6523 Санкт-Петербург - Васкелово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6523 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(10:17), Лаврики(10:30), Токсово(10:41), Пери(10:55), 47 Км Остановочный Пункт(11:07) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Мурино - Васкелово(0 ч 50 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 36 м), Пери - Васкелово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6523 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 10:00
2 Кушелевка 10:07 1 м 10:08 7 м
3 Пискаревка 10:13 1 м 10:14 13 м
4 Ручьи 10:17 1 м 10:18 17 м
5 Мурино 10:22 1 м 10:23 22 м
6 Девяткино 10:26 1 м 10:27 26 м
7 Лаврики 10:30 1 м 10:31 30 м
8 Капитолово 10:33 1 м 10:34 33 м
9 Кузьмолово 10:36 1 м 10:37 36 м
10 Токсово 10:41 1 м 10:42 41 м
11 Кавголово 10:46 1 м 10:47 46 м
12 Осельки 10:51 1 м 10:52 51 м
13 Пери 10:55 1 м 10:56 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 59 м
15 Грузино 11:04 1 м 11:05 1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 1 ч 7 м
17 Васкелово 11:13 1 ч 13 м