график рейса

6525 Санкт-Петербург - Васкелово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6525 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6525 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(10:44), Лаврики(10:57), Токсово(11:08), Пери(11:22), 47 Км Остановочный Пункт(11:34) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Мурино - Васкелово(0 ч 49 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 35 м), Пери - Васкелово(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6525 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 10:27
2 Кушелевка 10:34 1 м 10:35 7 м
3 Пискаревка 10:40 1 м 10:41 13 м
4 Ручьи 10:44 1 м 10:45 17 м
5 Мурино 10:49 1 м 10:50 22 м
6 Девяткино 10:53 1 м 10:54 26 м
7 Лаврики 10:57 1 м 10:58 30 м
8 Капитолово 11:00 1 м 11:01 33 м
9 Кузьмолово 11:03 1 м 11:04 36 м
10 Токсово 11:08 1 м 11:09 41 м
11 Кавголово 11:13 1 м 11:14 46 м
12 Осельки 11:18 1 м 11:19 51 м
13 Пери 11:22 1 м 11:23 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 11:26 1 м 11:27 59 м
15 Грузино 11:31 1 м 11:32 1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт 11:34 1 м 11:35 1 ч 7 м
17 Васкелово 11:39 1 ч 12 м