• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6535 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6535 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(13:22), Лаврики(13:35), Токсово(13:46), Пери(14:00), 47 Км Остановочный Пункт(14:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Мурино - Васкелово(0 ч 49 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 35 м), Пери - Васкелово(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
13:05
2 Кушелевка
13:12
1 м
13:13
7 м
3 Пискаревка
13:18
1 м
13:19
13 м
4 Ручьи
13:22
1 м
13:23
17 м
5 Мурино
13:27
1 м
13:28
22 м
6 Девяткино
13:31
1 м
13:32
26 м
7 Лаврики
13:35
1 м
13:36
30 м
8 Капитолово
13:38
1 м
13:39
33 м
9 Кузьмолово
13:41
1 м
13:42
36 м
10 Токсово
13:46
1 м
13:47
41 м
11 Кавголово
13:51
1 м
13:52
46 м
12 Осельки
13:56
1 м
13:57
51 м
13 Пери
14:00
1 м
14:01
55 м
14 39 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
59 м
15 Грузино
14:09
1 м
14:10
1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
1 ч 7 м
17 Васкелово
14:17
1 ч 12 м
Расписание электрички 6535 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31