график рейса

6535 Санкт-Петербург - Васкелово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6535 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(13:22), Лаврики(13:35), Токсово(13:46), Пери(14:00), 47 Км Остановочный Пункт(14:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Мурино - Васкелово(0 ч 49 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 35 м), Пери - Васкелово(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6535 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 13:05
2 Кушелевка 13:12 1 м 13:13 7 м
3 Пискаревка 13:18 1 м 13:19 13 м
4 Ручьи 13:22 1 м 13:23 17 м
5 Мурино 13:27 1 м 13:28 22 м
6 Девяткино 13:31 1 м 13:32 26 м
7 Лаврики 13:35 1 м 13:36 30 м
8 Капитолово 13:38 1 м 13:39 33 м
9 Кузьмолово 13:41 1 м 13:42 36 м
10 Токсово 13:46 1 м 13:47 41 м
11 Кавголово 13:51 1 м 13:52 46 м
12 Осельки 13:56 1 м 13:57 51 м
13 Пери 14:00 1 м 14:01 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 14:04 1 м 14:05 59 м
15 Грузино 14:09 1 м 14:10 1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт 14:12 1 м 14:13 1 ч 7 м
17 Васкелово 14:17 1 ч 12 м