• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6551 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6551 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(17:08), Лаврики(17:22), Токсово(17:33), Пери(17:47), 47 Км Остановочный Пункт(17:59) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 56 м), Мурино - Васкелово(0 ч 50 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 35 м), Пери - Васкелово(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
16:51
2 Кушелевка
16:58
1 м
16:59
7 м
3 Пискаревка
17:04
1 м
17:05
13 м
4 Ручьи
17:08
1 м
17:09
17 м
5 Мурино
17:13
1 м
17:14
22 м
6 Девяткино
17:17
1 м
17:18
26 м
7 Лаврики
17:22
1 м
17:23
31 м
8 Капитолово
17:25
1 м
17:26
34 м
9 Кузьмолово
17:28
1 м
17:29
37 м
10 Токсово
17:33
1 м
17:34
42 м
11 Кавголово
17:38
1 м
17:39
47 м
12 Осельки
17:43
1 м
17:44
52 м
13 Пери
17:47
1 м
17:48
56 м
14 39 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
1 ч
15 Грузино
17:56
1 м
17:57
1 ч 5 м
16 47 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
1 ч 8 м
17 Васкелово
18:04
1 ч 13 м
Расписание электрички 6551 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31