график рейса

6551 Санкт-Петербург - Васкелово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6551 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6551 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(17:08), Лаврики(17:22), Токсово(17:33), Пери(17:47), 47 Км Остановочный Пункт(17:59) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 56 м), Мурино - Васкелово(0 ч 50 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 35 м), Пери - Васкелово(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6551 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 16:51
2 Кушелевка 16:58 1 м 16:59 7 м
3 Пискаревка 17:04 1 м 17:05 13 м
4 Ручьи 17:08 1 м 17:09 17 м
5 Мурино 17:13 1 м 17:14 22 м
6 Девяткино 17:17 1 м 17:18 26 м
7 Лаврики 17:22 1 м 17:23 31 м
8 Капитолово 17:25 1 м 17:26 34 м
9 Кузьмолово 17:28 1 м 17:29 37 м
10 Токсово 17:33 1 м 17:34 42 м
11 Кавголово 17:38 1 м 17:39 47 м
12 Осельки 17:43 1 м 17:44 52 м
13 Пери 17:47 1 м 17:48 56 м
14 39 Км Остановочный Пункт 17:51 1 м 17:52 1 ч
15 Грузино 17:56 1 м 17:57 1 ч 5 м
16 47 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 1 ч 8 м
17 Васкелово 18:04 1 ч 13 м