• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6555 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

О расписании:

Электричка 6555 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6555 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(18:38), Лаврики(18:51), Токсово(19:02), Пери(19:17), 47 Км Остановочный Пункт(19:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 56 м), Мурино - Васкелово(0 ч 49 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 35 м), Пери - Васкелово(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:21
2 Кушелевка
18:28
1 м
18:29
7 м
3 Пискаревка
18:34
1 м
18:35
13 м
4 Ручьи
18:38
1 м
18:39
17 м
5 Мурино
18:43
1 м
18:44
22 м
6 Девяткино
18:47
1 м
18:48
26 м
7 Лаврики
18:51
1 м
18:52
30 м
8 Капитолово
18:54
1 м
18:55
33 м
9 Кузьмолово
18:57
1 м
18:58
36 м
10 Токсово
19:02
1 м
19:03
41 м
11 Кавголово
19:07
1 м
19:08
46 м
12 Осельки
19:12
1 м
19:13
51 м
13 Пери
19:17
1 м
19:18
56 м
14 39 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
59 м
15 Грузино
19:25
1 м
19:26
1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 7 м
17 Васкелово
19:33
1 ч 12 м
Расписание электрички 6555 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31