график рейса

6575 Санкт-Петербург - Васкелово

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6575 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6575 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 23:35 и приезжает на конечную станцию в 00:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6575 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(23:51), Лаврики(00:05), Токсово(00:15), Пери(00:29), 47 Км Остановочный Пункт(00:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 54 м), Мурино - Васкелово(0 ч 49 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 35 м), Пери - Васкелово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6575 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 23:35
2 Кушелевка 23:42 1 м 23:43 7 м
3 Пискаревка 23:47 1 м 23:48 12 м
4 Ручьи 23:51 1 м 23:52 16 м
5 Мурино 23:57 1 м 23:58 22 м
6 Девяткино 00:01 1 м 00:02 26 м
7 Лаврики 00:05 1 м 00:06 30 м
8 Капитолово 00:08 1 м 00:09 33 м
9 Кузьмолово 00:11 1 м 00:12 36 м
10 Токсово 00:15 1 м 00:16 40 м
11 Кавголово 00:19 1 м 00:20 44 м
12 Осельки 00:24 1 м 00:25 49 м
13 Пери 00:29 1 м 00:30 54 м
14 39 Км Остановочный Пункт 00:33 1 м 00:34 58 м
15 Грузино 00:39 1 м 00:40 1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт 00:42 1 м 00:43 1 ч 7 м
17 Васкелово 00:47 1 ч 12 м