• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6575 Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

О расписании:

Электричка 6575 по маршруту Санкт-Петербург Васкелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 23:35 и приезжает на конечную станцию в 00:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Васкелово составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6575 Санкт-Петербург Васкелово останавливается  на станциях Ручьи(23:51), Лаврики(00:05), Токсово(00:15), Пери(00:29), 47 Км Остановочный Пункт(00:41) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Мурино(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кузьмолово(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 54 м), Мурино - Васкелово(0 ч 48 м), Кузьмолово - Васкелово(0 ч 34 м), Пери - Васкелово(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
23:35
2 Кушелевка
23:42
1 м
23:43
7 м
3 Пискаревка
23:47
1 м
23:48
12 м
4 Ручьи
23:51
1 м
23:52
16 м
5 Мурино
23:57
1 м
23:58
22 м
6 Девяткино
00:01
1 м
00:02
26 м
7 Лаврики
00:05
1 м
00:06
30 м
8 Капитолово
00:08
1 м
00:09
33 м
9 Кузьмолово
00:11
1 м
00:12
36 м
10 Токсово
00:15
1 м
00:16
40 м
11 Кавголово
00:19
1 м
00:20
44 м
12 Осельки
00:24
1 м
00:25
49 м
13 Пери
00:29
1 м
00:30
54 м
14 39 Км Остановочный Пункт
00:33
1 м
00:34
58 м
15 Грузино
00:38
1 м
00:39
1 ч 3 м
16 47 Км Остановочный Пункт
00:41
1 м
00:42
1 ч 6 м
17 Васкелово
00:46
1 ч 11 м
Расписание электрички 6575 Санкт-Петербург - Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31