• Маршрут
  • Станция

Электричка 6107 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6107 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(07:10), Дибуны(07:24), Комарово(07:42), 63 Км Остановочный Пункт(08:02), Заходское(08:20), Лебедевка(08:47), Выборг(09:07) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Парголово - Выборг(1 ч 52 м), Солнечное - Выборг(1 ч 32 м), Рощино - Выборг(1 ч 8 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
06:55
2 Ланская
07:01
1 м
07:02
6 м
3 Удельная
07:05
1 м
07:06
10 м
4 Озерки
07:08
1 м
07:09
13 м
5 Шувалово
07:10
1 м
07:11
15 м
6 Парголово
07:14
1 м
07:15
19 м
7 Левашово
07:18
1 м
07:19
23 м
8 Песочная
07:22
1 м
07:23
27 м
9 Дибуны
07:24
1 м
07:25
29 м
10 Белоостров
07:30
1 м
07:31
35 м
11 Солнечное
07:34
1 м
07:35
39 м
12 Репино
07:38
1 м
07:39
43 м
13 Комарово
07:42
1 м
07:43
47 м
14 Зеленогорск
07:48
1 м
07:49
53 м
15 Ушково
07:53
1 м
07:54
58 м
16 Рощино
07:58
1 м
07:59
1 ч 3 м
17 63 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 7 м
18 Горьковское
08:05
1 м
08:06
1 ч 10 м
19 73 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 16 м
20 Каннельярви
08:15
1 м
08:16
1 ч 20 м
21 Заходское
08:20
1 м
08:21
1 ч 25 м
22 Кирилловское
08:27
1 м
08:28
1 ч 32 м
23 Лейпясуо
08:36
1 м
08:37
1 ч 41 м
24 Гаврилово
08:42
1 м
08:43
1 ч 47 м
25 Лебедевка
08:47
1 м
08:48
1 ч 52 м
26 117 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
1 ч 56 м
27 Верхнечеркасово
08:54
1 м
08:55
1 ч 59 м
28 Лазоревка
08:58
1 м
08:59
2 ч 3 м
29 Выборг
09:07
2 ч 12 м
Расписание электрички 6107 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31