• Маршрут
  • Станция

Электричка 6107 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6107 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(07:10), Дибуны(07:28), Комарово(07:46), 63 Км Остановочный Пункт(08:04), Заходское(08:22), Лебедевка(08:49), Выборг(09:09) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Парголово - Выборг(1 ч 50 м), Солнечное - Выборг(1 ч 30 м), Рощино - Выборг(1 ч 7 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
06:55
2 Ланская
07:01
1 м
07:02
6 м
3 Удельная
07:05
1 м
07:06
10 м
4 Озерки
07:08
1 м
07:09
13 м
5 Шувалово
07:10
1 м
07:11
15 м
6 Парголово
07:15
4 м
07:19
20 м
7 Левашово
07:22
1 м
07:23
27 м
8 Песочная
07:26
1 м
07:27
31 м
9 Дибуны
07:28
1 м
07:29
33 м
10 Белоостров
07:34
1 м
07:35
39 м
11 Солнечное
07:38
1 м
07:39
43 м
12 Репино
07:42
1 м
07:43
47 м
13 Комарово
07:46
1 м
07:47
51 м
14 Зеленогорск
07:52
1 м
07:53
57 м
15 Ушково
07:57
1 м
07:58
1 ч 2 м
16 Рощино
08:01
1 м
08:02
1 ч 6 м
17 63 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 9 м
18 Горьковское
08:07
1 м
08:08
1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 18 м
20 Каннельярви
08:17
1 м
08:18
1 ч 22 м
21 Заходское
08:22
1 м
08:23
1 ч 27 м
22 Кирилловское
08:29
1 м
08:30
1 ч 34 м
23 Лейпясуо
08:38
1 м
08:39
1 ч 43 м
24 Гаврилово
08:44
1 м
08:45
1 ч 49 м
25 Лебедевка
08:49
1 м
08:50
1 ч 54 м
26 117 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
1 ч 58 м
27 Верхнечеркасово
08:56
1 м
08:57
2 ч 1 м
28 Лазоревка
09:00
1 м
09:01
2 ч 5 м
29 Выборг
09:09
2 ч 14 м
Расписание электрички 6107 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30