график рейса

6107 Санкт-Петербург - Выборг

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6107 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(07:03), Дибуны(07:17), Комарово(07:35), 63 Км Остановочный Пункт(07:56), Заходское(08:13), Лебедевка(08:40), Выборг(09:00) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Парголово - Выборг(1 ч 52 м), Солнечное - Выборг(1 ч 32 м), Рощино - Выборг(1 ч 7 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6107 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 06:47
2 Ланская 06:54 1 м 06:55 7 м
3 Удельная 06:58 1 м 06:59 11 м
4 Озерки 07:01 1 м 07:02 14 м
5 Шувалово 07:03 1 м 07:04 16 м
6 Парголово 07:07 1 м 07:08 20 м
7 Левашово 07:11 1 м 07:12 24 м
8 Песочная 07:15 1 м 07:16 28 м
9 Дибуны 07:17 1 м 07:18 30 м
10 Белоостров 07:23 1 м 07:24 36 м
11 Солнечное 07:27 1 м 07:28 40 м
12 Репино 07:31 1 м 07:32 44 м
13 Комарово 07:35 1 м 07:36 48 м
14 Зеленогорск 07:42 1 м 07:43 55 м
15 Ушково 07:47 1 м 07:48 1 ч
16 Рощино 07:52 1 м 07:53 1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт 07:56 1 м 07:57 1 ч 9 м
18 Горьковское 07:59 1 м 08:00 1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 1 ч 18 м
20 Каннельярви 08:08 1 м 08:09 1 ч 21 м
21 Заходское 08:13 1 м 08:14 1 ч 26 м
22 Кирилловское 08:19 1 м 08:20 1 ч 32 м
23 Лейпясуо 08:28 1 м 08:29 1 ч 41 м
24 Гаврилово 08:34 1 м 08:35 1 ч 47 м
25 Лебедевка 08:40 1 м 08:41 1 ч 53 м
26 117 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 1 ч 56 м
27 Верхнечеркасово 08:47 1 м 08:48 2 ч
28 Лазоревка 08:52 1 м 08:53 2 ч 5 м
29 Выборг 09:00 2 ч 13 м