• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6107 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6107 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(07:03), Дибуны(07:17), Комарово(07:35), 63 Км Остановочный Пункт(07:55), Заходское(08:12), Лебедевка(08:39), Выборг(08:59) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Парголово - Выборг(1 ч 51 м), Солнечное - Выборг(1 ч 31 м), Рощино - Выборг(1 ч 7 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
06:47
2 Ланская
06:54
1 м
06:55
7 м
3 Удельная
06:58
1 м
06:59
11 м
4 Озерки
07:01
1 м
07:02
14 м
5 Шувалово
07:03
1 м
07:04
16 м
6 Парголово
07:07
1 м
07:08
20 м
7 Левашово
07:11
1 м
07:12
24 м
8 Песочная
07:15
1 м
07:16
28 м
9 Дибуны
07:17
1 м
07:18
30 м
10 Белоостров
07:23
1 м
07:24
36 м
11 Солнечное
07:27
1 м
07:28
40 м
12 Репино
07:31
1 м
07:32
44 м
13 Комарово
07:35
1 м
07:36
48 м
14 Зеленогорск
07:41
1 м
07:42
54 м
15 Ушково
07:46
1 м
07:47
59 м
16 Рощино
07:51
1 м
07:52
1 ч 4 м
17 63 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
1 ч 8 м
18 Горьковское
07:58
1 м
07:59
1 ч 11 м
19 73 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 17 м
20 Каннельярви
08:07
1 м
08:08
1 ч 20 м
21 Заходское
08:12
1 м
08:13
1 ч 25 м
22 Кирилловское
08:18
1 м
08:19
1 ч 31 м
23 Лейпясуо
08:27
1 м
08:28
1 ч 40 м
24 Гаврилово
08:33
1 м
08:34
1 ч 46 м
25 Лебедевка
08:39
1 м
08:40
1 ч 52 м
26 117 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 55 м
27 Верхнечеркасово
08:46
1 м
08:47
1 ч 59 м
28 Лазоревка
08:51
1 м
08:52
2 ч 4 м
29 Выборг
08:59
2 ч 12 м
Расписание электрички 6107 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31