• Маршрут
  • Станция

Электричка 6107 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6107 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(07:11), Дибуны(07:25), Комарово(07:43), 63 Км Остановочный Пункт(08:04), Заходское(08:22), Лебедевка(08:48), Выборг(09:08) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Парголово - Выборг(1 ч 52 м), Солнечное - Выборг(1 ч 32 м), Рощино - Выборг(1 ч 7 м), Заходское - Выборг(0 ч 45 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
06:55
2 Ланская
07:02
1 м
07:03
7 м
3 Удельная
07:06
1 м
07:07
11 м
4 Озерки
07:09
1 м
07:10
14 м
5 Шувалово
07:11
1 м
07:12
16 м
6 Парголово
07:15
1 м
07:16
20 м
7 Левашово
07:19
1 м
07:20
24 м
8 Песочная
07:23
1 м
07:24
28 м
9 Дибуны
07:25
1 м
07:26
30 м
10 Белоостров
07:31
1 м
07:32
36 м
11 Солнечное
07:35
1 м
07:36
40 м
12 Репино
07:39
1 м
07:40
44 м
13 Комарово
07:43
1 м
07:44
48 м
14 Зеленогорск
07:49
1 м
07:50
54 м
15 Ушково
07:54
1 м
07:55
59 м
16 Рощино
08:00
1 м
08:01
1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 9 м
18 Горьковское
08:07
1 м
08:08
1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 18 м
20 Каннельярви
08:16
1 м
08:17
1 ч 21 м
21 Заходское
08:22
1 м
08:23
1 ч 27 м
22 Кирилловское
08:28
1 м
08:29
1 ч 33 м
23 Лейпясуо
08:37
1 м
08:38
1 ч 42 м
24 Гаврилово
08:43
1 м
08:44
1 ч 48 м
25 Лебедевка
08:48
1 м
08:49
1 ч 53 м
26 117 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 57 м
27 Верхнечеркасово
08:55
1 м
08:56
2 ч
28 Лазоревка
09:00
1 м
09:01
2 ч 5 м
29 Выборг
09:08
2 ч 13 м
Расписание электрички 6107 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30