график рейса

6113 Санкт-Петербург - Выборг

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6113 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(08:31), Дибуны(08:46), Комарово(09:05), 63 Км Остановочный Пункт(09:26), Заходское(09:46), Лебедевка(10:14), Выборг(10:34) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 31 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Парголово - Выборг(1 ч 57 м), Солнечное - Выборг(1 ч 36 м), Рощино - Выборг(1 ч 11 м), Заходское - Выборг(0 ч 47 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6113 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 08:15
2 Ланская 08:22 1 м 08:23 7 м
3 Удельная 08:26 1 м 08:27 11 м
4 Озерки 08:29 1 м 08:30 14 м
5 Шувалово 08:31 1 м 08:32 16 м
6 Парголово 08:36 1 м 08:37 21 м
7 Левашово 08:39 1 м 08:40 24 м
8 Песочная 08:43 1 м 08:44 28 м
9 Дибуны 08:46 1 м 08:47 31 м
10 Белоостров 08:53 1 м 08:54 38 м
11 Солнечное 08:57 1 м 08:58 42 м
12 Репино 09:01 1 м 09:02 46 м
13 Комарово 09:05 1 м 09:06 50 м
14 Зеленогорск 09:12 1 м 09:13 57 м
15 Ушково 09:17 1 м 09:18 1 ч 2 м
16 Рощино 09:22 1 м 09:23 1 ч 7 м
17 63 Км Остановочный Пункт 09:26 1 м 09:27 1 ч 11 м
18 Горьковское 09:29 1 м 09:30 1 ч 14 м
19 73 Км Остановочный Пункт 09:35 1 м 09:36 1 ч 20 м
20 Каннельярви 09:41 1 м 09:42 1 ч 26 м
21 Заходское 09:46 1 м 09:47 1 ч 31 м
22 Кирилловское 09:54 1 м 09:55 1 ч 39 м
23 Лейпясуо 10:03 1 м 10:04 1 ч 48 м
24 Гаврилово 10:09 1 м 10:10 1 ч 54 м
25 Лебедевка 10:14 1 м 10:15 1 ч 59 м
26 117 Км Остановочный Пункт 10:18 1 м 10:19 2 ч 3 м
27 Верхнечеркасово 10:21 1 м 10:22 2 ч 6 м
28 Лазоревка 10:26 1 м 10:27 2 ч 11 м
29 Выборг 10:34 2 ч 19 м