• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6113 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6113 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(08:26), Дибуны(08:40), Комарово(09:00), 63 Км Остановочный Пункт(09:20), Заходское(09:39), Лебедевка(10:08), Выборг(10:28) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 29 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Парголово - Выборг(1 ч 57 м), Солнечное - Выборг(1 ч 36 м), Рощино - Выборг(1 ч 11 м), Заходское - Выборг(0 ч 48 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
08:10
2 Ланская
08:17
1 м
08:18
7 м
3 Удельная
08:21
1 м
08:22
11 м
4 Озерки
08:24
1 м
08:25
14 м
5 Шувалово
08:26
1 м
08:27
16 м
6 Парголово
08:30
1 м
08:31
20 м
7 Левашово
08:34
1 м
08:35
24 м
8 Песочная
08:38
1 м
08:39
28 м
9 Дибуны
08:40
1 м
08:41
30 м
10 Белоостров
08:47
1 м
08:48
37 м
11 Солнечное
08:51
1 м
08:52
41 м
12 Репино
08:56
1 м
08:57
46 м
13 Комарово
09:00
1 м
09:01
50 м
14 Зеленогорск
09:06
1 м
09:07
56 м
15 Ушково
09:10
1 м
09:11
1 ч
16 Рощино
09:16
1 м
09:17
1 ч 6 м
17 63 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 10 м
18 Горьковское
09:23
1 м
09:24
1 ч 13 м
19 73 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 19 м
20 Каннельярви
09:34
1 м
09:35
1 ч 24 м
21 Заходское
09:39
1 м
09:40
1 ч 29 м
22 Кирилловское
09:47
1 м
09:48
1 ч 37 м
23 Лейпясуо
09:56
1 м
09:57
1 ч 46 м
24 Гаврилово
10:02
1 м
10:03
1 ч 52 м
25 Лебедевка
10:08
1 м
10:09
1 ч 58 м
26 117 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 1 м
27 Верхнечеркасово
10:15
1 м
10:16
2 ч 5 м
28 Лазоревка
10:19
1 м
10:20
2 ч 9 м
29 Выборг
10:28
2 ч 18 м
Расписание электрички 6113 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31