• Маршрут
  • Станция

Электричка 6113 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6113 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(08:25), Дибуны(08:40), Комарово(08:59), 63 Км Остановочный Пункт(09:19), Заходское(09:38), Лебедевка(10:07), Выборг(10:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Парголово - Выборг(1 ч 56 м), Солнечное - Выборг(1 ч 35 м), Рощино - Выборг(1 ч 11 м), Заходское - Выборг(0 ч 48 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
08:10
2 Ланская
08:16
1 м
08:17
6 м
3 Удельная
08:20
1 м
08:21
10 м
4 Озерки
08:23
1 м
08:24
13 м
5 Шувалово
08:25
1 м
08:26
15 м
6 Парголово
08:30
1 м
08:31
20 м
7 Левашово
08:33
1 м
08:34
23 м
8 Песочная
08:37
1 м
08:38
27 м
9 Дибуны
08:40
1 м
08:41
30 м
10 Белоостров
08:47
1 м
08:48
37 м
11 Солнечное
08:51
1 м
08:52
41 м
12 Репино
08:55
1 м
08:56
45 м
13 Комарово
08:59
1 м
09:00
49 м
14 Зеленогорск
09:05
1 м
09:06
55 м
15 Ушково
09:10
1 м
09:11
1 ч
16 Рощино
09:15
1 м
09:16
1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
1 ч 9 м
18 Горьковское
09:22
1 м
09:23
1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
1 ч 18 м
20 Каннельярви
09:32
1 м
09:33
1 ч 22 м
21 Заходское
09:38
1 м
09:39
1 ч 28 м
22 Кирилловское
09:45
2 м
09:47
1 ч 35 м
23 Лейпясуо
09:54
2 м
09:56
1 ч 44 м
24 Гаврилово
10:02
1 м
10:03
1 ч 52 м
25 Лебедевка
10:07
1 м
10:08
1 ч 57 м
26 117 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 1 м
27 Верхнечеркасово
10:14
1 м
10:15
2 ч 4 м
28 Лазоревка
10:18
1 м
10:19
2 ч 8 м
29 Выборг
10:27
2 ч 17 м
Расписание электрички 6113 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30