график рейса

6121 Санкт-Петербург - Выборг

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6121 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(09:51), Дибуны(10:05), Комарово(10:23), 63 Км Остановочный Пункт(10:44), Заходское(11:02), Лебедевка(11:30), Выборг(11:51) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Парголово - Выборг(1 ч 55 м), Солнечное - Выборг(1 ч 35 м), Рощино - Выборг(1 ч 10 м), Заходское - Выборг(0 ч 48 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6121 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 09:35
2 Ланская 09:42 1 м 09:43 7 м
3 Удельная 09:46 1 м 09:47 11 м
4 Озерки 09:49 1 м 09:50 14 м
5 Шувалово 09:51 1 м 09:52 16 м
6 Парголово 09:55 1 м 09:56 20 м
7 Левашово 09:59 1 м 10:00 24 м
8 Песочная 10:03 1 м 10:04 28 м
9 Дибуны 10:05 1 м 10:06 30 м
10 Белоостров 10:11 1 м 10:12 36 м
11 Солнечное 10:15 1 м 10:16 40 м
12 Репино 10:19 1 м 10:20 44 м
13 Комарово 10:23 1 м 10:24 48 м
14 Зеленогорск 10:29 1 м 10:30 54 м
15 Ушково 10:34 1 м 10:35 59 м
16 Рощино 10:40 1 м 10:41 1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт 10:44 1 м 10:45 1 ч 9 м
18 Горьковское 10:47 1 м 10:48 1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт 10:53 1 м 10:54 1 ч 18 м
20 Каннельярви 10:57 1 м 10:58 1 ч 22 м
21 Заходское 11:02 1 м 11:03 1 ч 27 м
22 Кирилловское 11:09 1 м 11:10 1 ч 34 м
23 Лейпясуо 11:18 1 м 11:19 1 ч 43 м
24 Гаврилово 11:24 1 м 11:25 1 ч 49 м
25 Лебедевка 11:30 1 м 11:31 1 ч 55 м
26 117 Км Остановочный Пункт 11:33 1 м 11:34 1 ч 58 м
27 Верхнечеркасово 11:37 1 м 11:38 2 ч 2 м
28 Лазоревка 11:42 2 м 11:44 2 ч 7 м
29 Выборг 11:51 2 ч 16 м