• Маршрут
  • Станция

Электричка 6121 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6121 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(09:45), Дибуны(10:00), Комарово(10:18), 63 Км Остановочный Пункт(10:37), Заходское(10:56), Лебедевка(11:25), Выборг(11:45) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Парголово - Выборг(1 ч 54 м), Солнечное - Выборг(1 ч 35 м), Рощино - Выборг(1 ч 11 м), Заходское - Выборг(0 ч 48 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
09:30
2 Ланская
09:36
1 м
09:37
6 м
3 Удельная
09:40
1 м
09:41
10 м
4 Озерки
09:43
1 м
09:44
13 м
5 Шувалово
09:45
1 м
09:46
15 м
6 Парголово
09:50
1 м
09:51
20 м
7 Левашово
09:53
1 м
09:54
23 м
8 Песочная
09:57
1 м
09:58
27 м
9 Дибуны
10:00
1 м
10:01
30 м
10 Белоостров
10:05
1 м
10:06
35 м
11 Солнечное
10:09
1 м
10:10
39 м
12 Репино
10:14
1 м
10:15
44 м
13 Комарово
10:18
1 м
10:19
48 м
14 Зеленогорск
10:24
1 м
10:25
54 м
15 Ушково
10:28
1 м
10:29
58 м
16 Рощино
10:33
1 м
10:34
1 ч 3 м
17 63 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 7 м
18 Горьковское
10:40
1 м
10:41
1 ч 10 м
19 73 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
1 ч 16 м
20 Каннельярви
10:51
1 м
10:52
1 ч 21 м
21 Заходское
10:56
1 м
10:57
1 ч 26 м
22 Кирилловское
11:03
1 м
11:04
1 ч 33 м
23 Лейпясуо
11:12
1 м
11:13
1 ч 42 м
24 Гаврилово
11:20
1 м
11:21
1 ч 50 м
25 Лебедевка
11:25
1 м
11:26
1 ч 55 м
26 117 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
1 ч 59 м
27 Верхнечеркасово
11:32
1 м
11:33
2 ч 2 м
28 Лазоревка
11:36
1 м
11:37
2 ч 6 м
29 Выборг
11:45
2 ч 15 м
Расписание электрички 6121 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31