• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6121 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6121 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(09:51), Дибуны(10:05), Комарово(10:23), 63 Км Остановочный Пункт(10:44), Заходское(11:02), Лебедевка(11:30), Выборг(11:51) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Парголово - Выборг(1 ч 55 м), Солнечное - Выборг(1 ч 35 м), Рощино - Выборг(1 ч 10 м), Заходское - Выборг(0 ч 48 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
09:35
2 Ланская
09:42
1 м
09:43
7 м
3 Удельная
09:46
1 м
09:47
11 м
4 Озерки
09:49
1 м
09:50
14 м
5 Шувалово
09:51
1 м
09:52
16 м
6 Парголово
09:55
1 м
09:56
20 м
7 Левашово
09:59
1 м
10:00
24 м
8 Песочная
10:03
1 м
10:04
28 м
9 Дибуны
10:05
1 м
10:06
30 м
10 Белоостров
10:11
1 м
10:12
36 м
11 Солнечное
10:15
1 м
10:16
40 м
12 Репино
10:19
1 м
10:20
44 м
13 Комарово
10:23
1 м
10:24
48 м
14 Зеленогорск
10:29
1 м
10:30
54 м
15 Ушково
10:34
1 м
10:35
59 м
16 Рощино
10:40
1 м
10:41
1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
1 ч 9 м
18 Горьковское
10:47
1 м
10:48
1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 18 м
20 Каннельярви
10:57
1 м
10:58
1 ч 22 м
21 Заходское
11:02
1 м
11:03
1 ч 27 м
22 Кирилловское
11:09
1 м
11:10
1 ч 34 м
23 Лейпясуо
11:18
1 м
11:19
1 ч 43 м
24 Гаврилово
11:24
1 м
11:25
1 ч 49 м
25 Лебедевка
11:30
1 м
11:31
1 ч 55 м
26 117 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
1 ч 58 м
27 Верхнечеркасово
11:37
1 м
11:38
2 ч 2 м
28 Лазоревка
11:42
2 м
11:44
2 ч 7 м
29 Выборг
11:51
2 ч 16 м
Расписание электрички 6121 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31