• Маршрут
  • Станция

Электричка 6129 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 13:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6129 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(11:05), Дибуны(11:19), Комарово(11:37), 63 Км Остановочный Пункт(12:11), Заходское(12:29), Лебедевка(12:57), Выборг(13:16) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 39 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Парголово - Выборг(2 ч 6 м), Солнечное - Выборг(1 ч 46 м), Рощино - Выборг(1 ч 8 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
10:50
2 Ланская
10:56
1 м
10:57
6 м
3 Удельная
11:00
1 м
11:01
10 м
4 Озерки
11:03
1 м
11:04
13 м
5 Шувалово
11:05
1 м
11:06
15 м
6 Парголово
11:09
1 м
11:10
19 м
7 Левашово
11:13
1 м
11:14
23 м
8 Песочная
11:17
1 м
11:18
27 м
9 Дибуны
11:19
1 м
11:20
29 м
10 Белоостров
11:25
1 м
11:26
35 м
11 Солнечное
11:29
1 м
11:30
39 м
12 Репино
11:33
1 м
11:34
43 м
13 Комарово
11:37
1 м
11:38
47 м
14 Зеленогорск
11:46
12 м
11:58
56 м
15 Ушково
12:02
1 м
12:03
1 ч 12 м
16 Рощино
12:07
1 м
12:08
1 ч 17 м
17 63 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 21 м
18 Горьковское
12:14
1 м
12:15
1 ч 24 м
19 73 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
1 ч 30 м
20 Каннельярви
12:24
1 м
12:25
1 ч 34 м
21 Заходское
12:29
1 м
12:30
1 ч 39 м
22 Кирилловское
12:36
1 м
12:37
1 ч 46 м
23 Лейпясуо
12:45
1 м
12:46
1 ч 55 м
24 Гаврилово
12:51
1 м
12:52
2 ч 1 м
25 Лебедевка
12:57
1 м
12:58
2 ч 7 м
26 117 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
2 ч 10 м
27 Верхнечеркасово
13:03
1 м
13:04
2 ч 13 м
28 Лазоревка
13:07
1 м
13:08
2 ч 17 м
29 Выборг
13:16
2 ч 26 м
Расписание электрички 6129 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31