• Маршрут
  • Станция

Электричка 6131 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 11:49 и приезжает на конечную станцию в 14:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6131 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(12:04), Дибуны(12:18), Комарово(12:36), 63 Км Остановочный Пункт(12:56), Заходское(13:14), Лебедевка(13:42), Выборг(14:03) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Парголово - Выборг(1 ч 54 м), Солнечное - Выборг(1 ч 34 м), Рощино - Выборг(1 ч 10 м), Заходское - Выборг(0 ч 48 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
11:49
2 Ланская
11:55
1 м
11:56
6 м
3 Удельная
11:59
1 м
12:00
10 м
4 Озерки
12:02
1 м
12:03
13 м
5 Шувалово
12:04
1 м
12:05
15 м
6 Парголово
12:08
1 м
12:09
19 м
7 Левашово
12:12
1 м
12:13
23 м
8 Песочная
12:16
1 м
12:17
27 м
9 Дибуны
12:18
1 м
12:19
29 м
10 Белоостров
12:24
1 м
12:25
35 м
11 Солнечное
12:28
1 м
12:29
39 м
12 Репино
12:32
1 м
12:33
43 м
13 Комарово
12:36
1 м
12:37
47 м
14 Зеленогорск
12:42
1 м
12:43
53 м
15 Ушково
12:47
1 м
12:48
58 м
16 Рощино
12:52
1 м
12:53
1 ч 3 м
17 63 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
1 ч 7 м
18 Горьковское
12:59
1 м
13:00
1 ч 10 м
19 73 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
1 ч 16 м
20 Каннельярви
13:09
1 м
13:10
1 ч 20 м
21 Заходское
13:14
1 м
13:15
1 ч 25 м
22 Кирилловское
13:21
1 м
13:22
1 ч 32 м
23 Лейпясуо
13:30
1 м
13:31
1 ч 41 м
24 Гаврилово
13:36
1 м
13:37
1 ч 47 м
25 Лебедевка
13:42
1 м
13:43
1 ч 53 м
26 117 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
1 ч 56 м
27 Верхнечеркасово
13:49
1 м
13:50
2 ч
28 Лазоревка
13:54
1 м
13:55
2 ч 5 м
29 Выборг
14:03
2 ч 14 м
Расписание электрички 6131 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30