• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6135 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 14:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6135 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(12:06), Дибуны(12:20), Комарово(12:38), 63 Км Остановочный Пункт(12:58), Заходское(13:16), Лебедевка(13:43), Выборг(14:03) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Парголово - Выборг(1 ч 52 м), Солнечное - Выборг(1 ч 32 м), Рощино - Выборг(1 ч 8 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
11:50
2 Ланская
11:57
1 м
11:58
7 м
3 Удельная
12:01
1 м
12:02
11 м
4 Озерки
12:04
1 м
12:05
14 м
5 Шувалово
12:06
1 м
12:07
16 м
6 Парголово
12:10
1 м
12:11
20 м
7 Левашово
12:14
1 м
12:15
24 м
8 Песочная
12:18
1 м
12:19
28 м
9 Дибуны
12:20
1 м
12:21
30 м
10 Белоостров
12:26
1 м
12:27
36 м
11 Солнечное
12:30
1 м
12:31
40 м
12 Репино
12:34
1 м
12:35
44 м
13 Комарово
12:38
1 м
12:39
48 м
14 Зеленогорск
12:44
1 м
12:45
54 м
15 Ушково
12:49
1 м
12:50
59 м
16 Рощино
12:54
1 м
12:55
1 ч 4 м
17 63 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
1 ч 8 м
18 Горьковское
13:01
1 м
13:02
1 ч 11 м
19 73 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
1 ч 17 м
20 Каннельярви
13:11
1 м
13:12
1 ч 21 м
21 Заходское
13:16
1 м
13:17
1 ч 26 м
22 Кирилловское
13:23
1 м
13:24
1 ч 33 м
23 Лейпясуо
13:32
1 м
13:33
1 ч 42 м
24 Гаврилово
13:38
1 м
13:39
1 ч 48 м
25 Лебедевка
13:43
1 м
13:44
1 ч 53 м
26 117 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
1 ч 57 м
27 Верхнечеркасово
13:50
1 м
13:51
2 ч
28 Лазоревка
13:55
1 м
13:56
2 ч 5 м
29 Выборг
14:03
2 ч 13 м
Расписание электрички 6135 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31