график рейса

6135 Санкт-Петербург - Выборг

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 11:49 и приезжает на конечную станцию в 14:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6135 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(12:05), Дибуны(12:19), Комарово(12:37), 63 Км Остановочный Пункт(12:58), Заходское(13:16), Лебедевка(13:43), Выборг(14:03) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Парголово - Выборг(1 ч 53 м), Солнечное - Выборг(1 ч 33 м), Рощино - Выборг(1 ч 8 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6135 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 11:49
2 Ланская 11:56 1 м 11:57 7 м
3 Удельная 12:00 1 м 12:01 11 м
4 Озерки 12:03 1 м 12:04 14 м
5 Шувалово 12:05 1 м 12:06 16 м
6 Парголово 12:09 1 м 12:10 20 м
7 Левашово 12:13 1 м 12:14 24 м
8 Песочная 12:17 1 м 12:18 28 м
9 Дибуны 12:19 1 м 12:20 30 м
10 Белоостров 12:25 1 м 12:26 36 м
11 Солнечное 12:29 1 м 12:30 40 м
12 Репино 12:33 1 м 12:34 44 м
13 Комарово 12:37 1 м 12:38 48 м
14 Зеленогорск 12:44 1 м 12:45 55 м
15 Ушково 12:49 1 м 12:50 1 ч
16 Рощино 12:54 1 м 12:55 1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт 12:58 1 м 12:59 1 ч 9 м
18 Горьковское 13:01 1 м 13:02 1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт 13:07 1 м 13:08 1 ч 18 м
20 Каннельярви 13:11 1 м 13:12 1 ч 22 м
21 Заходское 13:16 1 м 13:17 1 ч 27 м
22 Кирилловское 13:23 1 м 13:24 1 ч 34 м
23 Лейпясуо 13:32 1 м 13:33 1 ч 43 м
24 Гаврилово 13:38 1 м 13:39 1 ч 49 м
25 Лебедевка 13:43 1 м 13:44 1 ч 54 м
26 117 Км Остановочный Пункт 13:47 1 м 13:48 1 ч 58 м
27 Верхнечеркасово 13:50 1 м 13:51 2 ч 1 м
28 Лазоревка 13:55 1 м 13:56 2 ч 6 м
29 Выборг 14:03 2 ч 14 м