• Маршрут
  • Станция

Электричка 6143 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6143 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6143 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(14:10), Дибуны(14:24), Комарово(14:42), 63 Км Остановочный Пункт(15:02), Заходское(15:20), Лебедевка(15:47), Выборг(16:08) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Парголово - Выборг(1 ч 53 м), Солнечное - Выборг(1 ч 33 м), Рощино - Выборг(1 ч 9 м), Заходское - Выборг(0 ч 47 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
13:55
2 Ланская
14:01
1 м
14:02
6 м
3 Удельная
14:05
1 м
14:06
10 м
4 Озерки
14:08
1 м
14:09
13 м
5 Шувалово
14:10
1 м
14:11
15 м
6 Парголово
14:14
1 м
14:15
19 м
7 Левашово
14:18
1 м
14:19
23 м
8 Песочная
14:22
1 м
14:23
27 м
9 Дибуны
14:24
1 м
14:25
29 м
10 Белоостров
14:30
1 м
14:31
35 м
11 Солнечное
14:34
1 м
14:35
39 м
12 Репино
14:38
1 м
14:39
43 м
13 Комарово
14:42
1 м
14:43
47 м
14 Зеленогорск
14:48
1 м
14:49
53 м
15 Ушково
14:53
1 м
14:54
58 м
16 Рощино
14:58
1 м
14:59
1 ч 3 м
17 63 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 7 м
18 Горьковское
15:05
1 м
15:06
1 ч 10 м
19 73 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 16 м
20 Каннельярви
15:15
1 м
15:16
1 ч 20 м
21 Заходское
15:20
1 м
15:21
1 ч 25 м
22 Кирилловское
15:27
1 м
15:28
1 ч 32 м
23 Лейпясуо
15:36
1 м
15:37
1 ч 41 м
24 Гаврилово
15:42
1 м
15:43
1 ч 47 м
25 Лебедевка
15:47
1 м
15:48
1 ч 52 м
26 117 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
1 ч 56 м
27 Верхнечеркасово
15:54
1 м
15:55
1 ч 59 м
28 Лазоревка
15:59
1 м
16:00
2 ч 4 м
29 Выборг
16:08
2 ч 13 м
Расписание электрички 6143 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30