• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6145 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6145 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6145 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(14:11), Дибуны(14:25), Комарово(14:43), 63 Км Остановочный Пункт(15:03), Заходское(15:21), Лебедевка(15:48), Выборг(16:09) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Парголово - Выборг(1 ч 53 м), Солнечное - Выборг(1 ч 33 м), Рощино - Выборг(1 ч 9 м), Заходское - Выборг(0 ч 47 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
13:55
2 Ланская
14:02
1 м
14:03
7 м
3 Удельная
14:06
1 м
14:07
11 м
4 Озерки
14:09
1 м
14:10
14 м
5 Шувалово
14:11
1 м
14:12
16 м
6 Парголово
14:15
1 м
14:16
20 м
7 Левашово
14:19
1 м
14:20
24 м
8 Песочная
14:23
1 м
14:24
28 м
9 Дибуны
14:25
1 м
14:26
30 м
10 Белоостров
14:31
1 м
14:32
36 м
11 Солнечное
14:35
1 м
14:36
40 м
12 Репино
14:39
1 м
14:40
44 м
13 Комарово
14:43
1 м
14:44
48 м
14 Зеленогорск
14:49
1 м
14:50
54 м
15 Ушково
14:54
1 м
14:55
59 м
16 Рощино
14:59
1 м
15:00
1 ч 4 м
17 63 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 8 м
18 Горьковское
15:06
1 м
15:07
1 ч 11 м
19 73 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
1 ч 17 м
20 Каннельярви
15:16
1 м
15:17
1 ч 21 м
21 Заходское
15:21
1 м
15:22
1 ч 26 м
22 Кирилловское
15:27
1 м
15:28
1 ч 32 м
23 Лейпясуо
15:36
1 м
15:37
1 ч 41 м
24 Гаврилово
15:42
1 м
15:43
1 ч 47 м
25 Лебедевка
15:48
1 м
15:49
1 ч 53 м
26 117 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
1 ч 56 м
27 Верхнечеркасово
15:55
1 м
15:56
2 ч
28 Лазоревка
16:00
1 м
16:01
2 ч 5 м
29 Выборг
16:09
2 ч 14 м
Расписание электрички 6145 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31