график рейса

6145 Санкт-Петербург - Выборг

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6145 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6145 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6145 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(14:11), Дибуны(14:25), Комарово(14:43), 63 Км Остановочный Пункт(15:04), Заходское(15:22), Лебедевка(15:49), Выборг(16:10) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Парголово - Выборг(1 ч 54 м), Солнечное - Выборг(1 ч 34 м), Рощино - Выборг(1 ч 9 м), Заходское - Выборг(0 ч 47 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6145 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 13:55
2 Ланская 14:02 1 м 14:03 7 м
3 Удельная 14:06 1 м 14:07 11 м
4 Озерки 14:09 1 м 14:10 14 м
5 Шувалово 14:11 1 м 14:12 16 м
6 Парголово 14:15 1 м 14:16 20 м
7 Левашово 14:19 1 м 14:20 24 м
8 Песочная 14:23 1 м 14:24 28 м
9 Дибуны 14:25 1 м 14:26 30 м
10 Белоостров 14:31 1 м 14:32 36 м
11 Солнечное 14:35 1 м 14:36 40 м
12 Репино 14:39 1 м 14:40 44 м
13 Комарово 14:43 1 м 14:44 48 м
14 Зеленогорск 14:50 1 м 14:51 55 м
15 Ушково 14:55 1 м 14:56 1 ч
16 Рощино 15:00 1 м 15:01 1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт 15:04 1 м 15:05 1 ч 9 м
18 Горьковское 15:07 1 м 15:08 1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт 15:13 1 м 15:14 1 ч 18 м
20 Каннельярви 15:17 1 м 15:18 1 ч 22 м
21 Заходское 15:22 1 м 15:23 1 ч 27 м
22 Кирилловское 15:28 1 м 15:29 1 ч 33 м
23 Лейпясуо 15:37 1 м 15:38 1 ч 42 м
24 Гаврилово 15:43 1 м 15:44 1 ч 48 м
25 Лебедевка 15:49 1 м 15:50 1 ч 54 м
26 117 Км Остановочный Пункт 15:52 1 м 15:53 1 ч 57 м
27 Верхнечеркасово 15:56 1 м 15:57 2 ч 1 м
28 Лазоревка 16:01 1 м 16:02 2 ч 6 м
29 Выборг 16:10 2 ч 15 м